Cartilago / Mandragora comp.Salbe, 100 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Salbe
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
02198236
Anbieter/Hersteller:
WALA Heilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
199,90 €/1 kg
Mengenrabatt
19,99 €
-16%4
MRP²23,71 €
100 g
Grundpreis:199,90 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Anthroposophie
-26%4
    Abbildung: Wecesin Pulver 50 g, Pulver PZN 12903977
    Wecesin Pulver
    50 g Pulver
    (1)
    MRP230,90 €
    22,80 €
    (456,00 €/1 kg)
    -23%4
    +15% APO Cash
    -20 %35 EXTRA
      Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
      Infludoron Streukügelchen
      50 g Globuli
      (11)
      MRP236,32 €
      28,13 €
      (562,60 €/1 kg)
      -13%4
      +15% APO Cash
      -20 %35 EXTRA
        Abbildung: Calendula Wundsalbe bei Schürfwunden und Hautverletzungen 70 g, Salbe PZN 03933100
        Calendula Wundsalbe bei Schürfwunden und Hautverletzungen
        70 g Salbe
        (5)
        MRP217,32 €
        15,06 €
        (215,14 €/1 kg)
        -13%4
        +15% APO Cash
        -20 %35 EXTRA
          Abbildung: Visiodoron Euphrasia Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 17935195
          Visiodoron Euphrasia Augentropfen
          10 ml Augentropfen
          (5)
          MRP216,25 €
          14,06 €
          (1406,00 €/1 l)
          -29%4
          +15% APO Cash
          -20 %35 EXTRA
            Abbildung: Visiodoron Euphrasia Augentropfen in Monodosen 20X0.4 ml, Augentropfen PZN 17935232
            Visiodoron Euphrasia Augentropfen in Monodosen
            20X0.4 ml Augentropfen
            (3)
            MRP216,47 €
            11,75 €
             
            -20%4
            +15% APO Cash
            -20 %35 EXTRA
              Abbildung: Aurum / Lavandula comp. Creme 70 g, Creme PZN 05486674
              Aurum / Lavandula comp. Creme
              70 g Creme
              (2)
              MRP231,46 €
              25,11 €
              (358,71 €/1 kg)
              -21%3
              +15% APO Cash
              -20 %35 EXTRA
                Abbildung: Arnika-Salbe 30% zur Behandlung stumpfer Verletzungen 70 g, Salbe PZN 03141362
                Arnika-Salbe 30% zur Behandlung stumpfer Verletzungen
                70 g Salbe
                (2)
                UVP122,99 €
                18,08 €
                (258,29 €/1 kg)
                -24%4
                  Abbildung: Infludo Mischung 50 ml, Mischung PZN 00521124
                  Infludo Mischung
                  50 ml Mischung
                  (5)
                  MRP224,66 €
                  18,78 €
                  (375,60 €/1 l)
                  (0)
                  MRP214,00 €
                  10,84 €
                  (1084,00 €/1 kg)
                  (5)
                  MRP211,50 €
                  7,23 €
                  (289,20 €/1 kg)
                  -15%4
                  +15% APO Cash
                  -20 %35 EXTRA
                    Abbildung: Visiodoron Euphrasia comp. Augensalbe 5 g, Augensalbe PZN 18022775
                    Visiodoron Euphrasia comp. Augensalbe
                    5 g Augensalbe
                    (0)
                    MRP217,62 €
                    15,06 €
                     
                    -21%4
                    +15% APO Cash
                    -20 %35 EXTRA
                      Abbildung: Neurodoron Tabletten bei Stress, innere Unruhe 200 St, Tabletten PZN 06059282
                      Neurodoron Tabletten bei Stress, innere Unruhe
                      200 St Tabletten
                      (5)
                      MRP240,00 €
                      31,65 €
                      (0,16 €/1 St)
                      -22%4
                      +15% APO Cash
                      -20 %35 EXTRA
                        Abbildung: Amara-Tropfen Dilution 50 ml, Dilution PZN 01390138
                        Amara-Tropfen Dilution
                        50 ml Dilution
                        (1)
                        MRP225,30 €
                        19,69 €
                        (393,80 €/1 l)
                        -15%4
                        +15% APO Cash
                        -20 %35 EXTRA
                          Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
                          Hepatodoron Tabletten
                          200 St Tabletten
                          (1)
                          MRP238,95 €
                          33,16 €
                          (0,17 €/1 St)
                          (2)
                          MRP217,78 €
                          14,77 €
                          (1,48 €/1 St)

                          Nach oben