Olynth Nasentropfen für Kinder, 10 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Olynth Nasentropfen für Kinder - 1
Olynth Nasentropfen für Kinder - 2
Video-Vorschau
Olynth Nasentropfen für Kinder - 3
Olynth Nasentropfen für Kinder - 4
Olynth Nasentropfen für Kinder - 5
Olynth Nasentropfen für Kinder - 6
Olynth Nasentropfen für Kinder - 7
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Nasentropfen
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
02186428
Anbieter/Hersteller:
Kenvue Germany GmbH (OTC)
Marke/Präparat:
Grundpreis:
249,00 €/1 l
  • Wirkt bereits nach 2 Minuten
  • Befreit die Nase bis zu 12 Stunden
  • Für Kinder von 2 bis 6 Jahren
Mengenrabatt
2,49 €
-40%4
MRP²4,16 €
10 ml
Grundpreis:249,00 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,02 € sammeln
  • Wirkt bereits nach 2 Minuten
  • Befreit die Nase bis zu 12 Stunden
  • Für Kinder von 2 bis 6 Jahren
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Olynth Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Schnupfen & Nasennebenhöhlen
-25%4
    Abbildung: Sinupret forte überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 08625596
    Sinupret forte überzogene Tabletten
    100 St Überzogene Tabletten
    (21)
    MRP250,82 €
    37,99 €
    (0,38 €/1 St)
    -27%4
      Abbildung: Sinupret forte überzogene Tabletten 50 St, Überzogene Tabletten PZN 08625573
      Sinupret forte überzogene Tabletten
      50 St Überzogene Tabletten
      (21)
      MRP230,00 €
      21,99 €
      (0,44 €/1 St)
      -32%4
        Abbildung: Sinupret Saft 100 ml, Sirup PZN 00605588
        Sinupret Saft
        100 ml Sirup
        (4)
        MRP214,80 €
        10,04 €
        (100,40 €/1 l)
        -40%4
        -20 %41 EXTRA
          Abbildung: Rhinospray Plus Nasenspray 10 ml, Dosierspray PZN 07610138
          Rhinospray Plus Nasenspray
          10 ml Dosierspray
          (4)
          MRP210,80 €
          6,49 €
          (649,00 €/1 l)
          -23%4
            Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 100 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 01479163
            GeloMyrtol forte Kapseln
            100 St Magensaftresistente Weichkapseln
            (24)
            MRP252,07 €
            39,99 €
            (0,40 €/1 St)
            -17%4
              Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
              Sinupret eXtract Tabletten
              40 St Überzogene Tabletten
              (19)
              MRP229,00 €
              23,99 €
              (0,60 €/1 St)
              -24%3
                Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 240 St, Filmtabletten PZN 20113539
                ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
                240 St Filmtabletten
                (0)
                UVP145,97 €
                35,09 €
                (0,15 €/1 St)
                -46%4
                  Abbildung: NASENSPRAY AL 0,1% 2x10 ml, Lösung PZN 08032866
                  NASENSPRAY AL 0,1%
                  2x10 ml Lösung
                  (16)
                  MRP211,00 €
                  5,99 €
                  (299,50 €/1 l)
                  -21%4
                    Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 60 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 14167086
                    GeloMyrtol forte Kapseln
                    60 St Magensaftresistente Weichkapseln
                    (24)
                    MRP237,97 €
                    29,99 €
                    (0,50 €/1 St)
                    -24%4
                      Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 2x40 St, Überzogene Tabletten PZN 08032287
                      Sinupret eXtract Tabletten
                      2x40 St Überzogene Tabletten
                      (19)
                      MRP258,00 €
                      43,99 €
                      (0,55 €/1 St)
                      -10%3
                        Abbildung: algovir Nasenspray 20 ml, Spray PZN 12579956
                        algovir Nasenspray
                        20 ml Spray
                        (4)
                        UVP115,49 €
                        13,99 €
                        (699,50 €/1 l)
                        -23%4
                        +15% APO Cash
                        -20 %35 EXTRA
                          Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
                          Infludoron Streukügelchen
                          50 g Globuli
                          (11)
                          MRP236,32 €
                          28,13 €
                          (562,60 €/1 kg)
                          (11)
                          28,19 €
                          (0,28 €/1 St)
                          -24%3
                            Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 20113545
                            ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
                            120 St Filmtabletten
                            (0)
                            UVP124,97 €
                            18,89 €
                            (0,16 €/1 St)
                            -33%4
                              Abbildung: Aspirin Complex Granulat 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 04114918
                              Aspirin Complex Granulat
                              20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
                              (9)
                              MRP220,80 €
                              13,99 €
                              (0,70 €/1 St)

                              Nach oben