Thuja C 30 Globuli, 15 g

Thuja C 30 Globuli - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
15 g
PZN/Art.Nr.:
02155103
Anbieter/Hersteller:
Alhopharm Arzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
Alho
Grundpreis:
910,00 €/1 kg
Mengenrabatt
13,65 €
15 g
Grundpreis:910,00 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie T
-19%4
    Abbildung: DHU Thuja D6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02107593
    DHU Thuja D6 Globuli
    10 g Globuli
    (2)
    MRP212,30 €
    9,99 €
    (999,00 €/1 kg)
    (0)
    12,99 €
    (1299,00 €/1 kg)
    -6%4
      Abbildung: DHU Thuja C30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890274
      DHU Thuja C30 Globuli
      10 g Globuli
      (1)
      MRP212,78 €
      11,99 €
      (1199,00 €/1 kg)
      -12%4
        Abbildung: DHU Thuja D 1 Globuli 10 g, Globuli PZN 07182205
        DHU Thuja D 1 Globuli
        10 g Globuli
        (0)
        MRP212,95 €
        11,39 €
        (1139,00 €/1 kg)
        (7)
        UVP110,85 €
        8,49 €
        (424,50 €/1 l)
        -7%4
          Abbildung: DHU Tabacum D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04239577
          DHU Tabacum D 4 Globuli
          10 g Globuli
          (0)
          MRP212,95 €
          11,99 €
          (1199,00 €/1 kg)
          -8%4
            Abbildung: DHU Thuja D 2 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01788421
            DHU Thuja D 2 Dilution
            20 ml Dilution
            (0)
            MRP213,85 €
            12,79 €
            (639,50 €/1 l)
            (0)
            MRP213,89 €
            12,99 €
            (1299,00 €/1 kg)
            (0)
            MRP214,45 €
            12,99 €
            (1299,00 €/1 kg)
            (0)
            11,99 €
            (1199,00 €/1 kg)
            -19%4
              Abbildung: DHU Thuja D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02107630
              DHU Thuja D 12 Globuli
              10 g Globuli
              (0)
              MRP212,30 €
              9,99 €
              (999,00 €/1 kg)
              (0)
              12,99 €
              (1299,00 €/1 kg)
              (0)
              21,38 €
              (2138,00 €/1 l)
              -15%4
                Abbildung: DHU Thuja Extern Tinktur 20 ml, Extrakt PZN 02107860
                DHU Thuja Extern Tinktur
                20 ml Extrakt
                (1)
                MRP213,73 €
                11,65 €
                (582,50 €/1 l)
                (0)
                15,29 €
                (1529,00 €/1 l)

                Nach oben