REACTINE Cetirizin Allergietabletten, 21 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
REACTINE Cetirizin Allergietabletten - 1
REACTINE Cetirizin Allergietabletten - 2
REACTINE Cetirizin Allergietabletten - 3
REACTINE Cetirizin Allergietabletten - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
21 St
PZN/Art.Nr.:
02152240
Anbieter/Hersteller:
Kenvue Germany GmbH (OTC)
Marke/Präparat:
Reactine
Grundpreis:
0,52 €/1 St
  • Schneller Wirkeintritt
  • Langanhaltende Symptomlinderung
  • Umfassende Wirkung
Mengenrabatt
10,99 €
-15%4
MRP²12,92 €
21 St
Grundpreis:0,52 €/1 St
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
  • Schneller Wirkeintritt
  • Langanhaltende Symptomlinderung
  • Umfassende Wirkung
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Allergie Medikamente
-43%4
    Abbildung: CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02406611
    CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten
    100 St Filmtabletten
    (11)
    MRP213,84 €
    7,93 €
    (0,08 €/1 St)
    -45%4
      Abbildung: Bilastin AL 20 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 20222754
      Bilastin AL 20 mg Tabletten
      100 St Tabletten
      (0)
      MRP231,49 €
      17,28 €
      (0,17 €/1 St)
      -40%4
        Abbildung: CETIRIZIN ADGC Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02663704
        CETIRIZIN ADGC Filmtabletten
        100 St Filmtabletten
        (18)
        MRP214,99 €
        9,03 €
        (0,09 €/1 St)
        (6)
        UVP117,79 €
        13,81 €
        (460,33 €/1 kg)
        (10)
        MRP216,14 €
        12,99 €
        (259,80 €/1 kg)
        (2)
        UVP14,80 €
        3,35 €
        (335,00 €/1 l)
        (2)
        UVP112,69 €
        6,62 €
        (220,67 €/1 kg)
        -36%3
          Abbildung: LoranoPro 5 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 10090197
          LoranoPro 5 mg Filmtabletten
          50 St Filmtabletten
          (6)
          UVP131,19 €
          19,99 €
          (0,40 €/1 St)
          -12%4
            Abbildung: Fenistil® Tropfen 5X20 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 17178498
            Fenistil® Tropfen
            5X20 ml Lösung zum Einnehmen
            (0)
            MRP226,59 €
            23,46 €
            (234,60 €/1 l)
            (4)
            MRP211,29 €
            5,99 €
            (199,67 €/1 kg)
            -33%4
            +10% APO Cash
              Abbildung: MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray 10 g, Nasenspray PZN 17440275
              MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray
              10 g Nasenspray
              (0)
              MRP25,96 €
              4,01 €
              (401,00 €/1 kg)
              (10)
              MRP210,81 €
              7,99 €
              (266,33 €/1 kg)
              -26%4
                Abbildung: RhinoPRONT® Kombi Tabletten 12 St, Tabletten PZN 07387611
                RhinoPRONT® Kombi Tabletten
                12 St Tabletten
                (6)
                MRP211,80 €
                8,73 €
                (0,73 €/1 St)
                -39%4
                  Abbildung: MometaHEXAL Heuschnupfenspray 18 g, Nasenspray PZN 11697286
                  MometaHEXAL Heuschnupfenspray
                  18 g Nasenspray
                  (7)
                  MRP222,69 €
                  13,89 €
                  (771,67 €/1 kg)
                  -26%4
                    Abbildung: LORA-ADGC Tabletten 100 St, Tabletten PZN 03897189
                    LORA-ADGC Tabletten
                    100 St Tabletten
                    (11)
                    MRP221,66 €
                    15,97 €
                    (0,16 €/1 St)

                    Nach oben