DHU Convallaria majalis D 4 Dilution, 20 ml

DHU Convallaria majalis D 4 Dilution - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
02128247
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
DHU
Grundpreis:
754,50 €/1 l
Mengenrabatt
15,09 €
20 ml
Grundpreis:754,50 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 51Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie C
(0)
MRP212,89 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
(2)
MRP213,19 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
(0)
12,99 €
(1299,00 €/1 kg)
(0)
MRP212,70 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
(0)
MRP212,70 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
(2)
MRP213,19 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-25%4
    Abbildung: DHU Cocculus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01766796
    DHU Cocculus D 6 Globuli
    10 g Globuli
    (2)
    MRP212,70 €
    9,49 €
    (949,00 €/1 kg)
    -25%4
      Abbildung: DHU Crataegus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214086
      DHU Crataegus D 6 Globuli
      10 g Globuli
      (0)
      MRP212,70 €
      9,49 €
      (949,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP213,19 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP217,63 €
      15,99 €
      (799,50 €/1 l)
      -8%4
        Abbildung: DHU Cinnabsin Tabletten 60 St, Tabletten PZN 07637410
        DHU Cinnabsin Tabletten
        60 St Tabletten
        (0)
        MRP215,25 €
        13,99 €
        (0,23 €/1 St)
        (0)
        MRP214,62 €
        11,99 €
        (0,15 €/1 St)
        -13%4
          Abbildung: DHU Calendula D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02895478
          DHU Calendula D 6 Globuli
          10 g Globuli
          (0)
          MRP212,70 €
          10,99 €
          (1099,00 €/1 kg)
          -25%4
            Abbildung: DHU Cocculus D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890104
            DHU Cocculus D 12 Globuli
            10 g Globuli
            (1)
            MRP212,70 €
            9,49 €
            (949,00 €/1 kg)
            (0)
            MRP212,70 €
            9,99 €
            (999,00 €/1 kg)

            Nach oben