DHU Cuprum aceticum D 6 Tabletten, 80 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
80 St
PZN/Art.Nr.:
02128069
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,18 €/1 St
Mengenrabatt
14,19 €
-8%4
MRP²15,39 €
80 St
Grundpreis:0,18 €/1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie C
-22%4
    Abbildung: DHU Cocculus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01766796
    DHU Cocculus D 6 Globuli
    10 g Globuli
    (2)
    MRP212,21 €
    9,49 €
    (949,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP213,85 €
    11,99 €
    (0,15 €/1 St)
    (0)
    MRP212,21 €
    9,49 €
    (949,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP216,95 €
    15,99 €
    (799,50 €/1 l)
    -26%4
      Abbildung: DHU Cocculus C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02896934
      DHU Cocculus C 30 Globuli
      10 g Globuli
      (1)
      MRP212,78 €
      9,49 €
      (949,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,21 €
      9,99 €
      (999,00 €/1 kg)
      -16%4
        Abbildung: DHU Chelidonium D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02628079
        DHU Chelidonium D 4 Tabletten
        80 St Tabletten
        (0)
        MRP215,45 €
        12,99 €
        (0,16 €/1 St)
        -22%4
          Abbildung: DHU Crataegus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214086
          DHU Crataegus D 6 Globuli
          10 g Globuli
          (0)
          MRP212,21 €
          9,49 €
          (949,00 €/1 kg)
          (0)
          MRP212,95 €
          11,99 €
          (1199,00 €/1 kg)
          -17%4
            Abbildung: DHU Crotalus D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214287
            DHU Crotalus D 30 Globuli
            10 g Globuli
            (0)
            MRP214,45 €
            11,99 €
            (1199,00 €/1 kg)
            (2)
            MRP212,70 €
            9,99 €
            (999,00 €/1 kg)
            (0)
            MRP212,30 €
            10,99 €
            (1099,00 €/1 kg)
            -7%4
              Abbildung: DHU Cinnabsin Tabletten 60 St, Tabletten PZN 07637410
              DHU Cinnabsin Tabletten
              60 St Tabletten
              (0)
              MRP215,04 €
              13,99 €
              (0,23 €/1 St)
              (1)
              MRP224,33 €
              19,99 €
              (199,90 €/1 l)
              (1)
              MRP213,19 €
              10,99 €
              (1099,00 €/1 kg)

              Nach oben