DHU Cuprum aceticum D 4 Globuli, 10 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
02127992
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1099,00 €/1 kg
Mengenrabatt
10,99 €
-21%4
MRP²13,95 €
10 g
Grundpreis:1099,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie C
(0)
MRP212,21 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
(2)
MRP212,70 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
(0)
MRP213,85 €
11,99 €
(0,15 €/1 St)
(1)
MRP213,19 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-16%4
    Abbildung: DHU Chelidonium D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02628079
    DHU Chelidonium D 4 Tabletten
    80 St Tabletten
    (0)
    MRP215,45 €
    12,99 €
    (0,16 €/1 St)
    (0)
    MRP212,30 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    -22%4
      Abbildung: DHU Cocculus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01766796
      DHU Cocculus D 6 Globuli
      10 g Globuli
      (2)
      MRP212,21 €
      9,49 €
      (949,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,95 €
      11,99 €
      (1199,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP216,95 €
      15,99 €
      (799,50 €/1 l)
      -22%4
        Abbildung: DHU Crataegus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214086
        DHU Crataegus D 6 Globuli
        10 g Globuli
        (0)
        MRP212,21 €
        9,49 €
        (949,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP212,21 €
        9,49 €
        (949,00 €/1 kg)
        -26%4
          Abbildung: DHU Cocculus C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02896934
          DHU Cocculus C 30 Globuli
          10 g Globuli
          (1)
          MRP212,78 €
          9,49 €
          (949,00 €/1 kg)
          -17%4
            Abbildung: DHU Crotalus D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214287
            DHU Crotalus D 30 Globuli
            10 g Globuli
            (0)
            MRP214,45 €
            11,99 €
            (1199,00 €/1 kg)
            (1)
            MRP224,33 €
            19,99 €
            (199,90 €/1 l)
            -7%4
              Abbildung: DHU Cinnabsin Tabletten 60 St, Tabletten PZN 07637410
              DHU Cinnabsin Tabletten
              60 St Tabletten
              (0)
              MRP215,04 €
              13,99 €
              (0,23 €/1 St)

              Nach oben