Schwedentrunk Elixier flüssig, 250 ml

Schwedentrunk Elixier flüssig - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
02029999
Anbieter/Hersteller:
Infirmarius GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
67,96 €/1 l
Mengenrabatt
16,99 €
250 ml
Grundpreis:67,96 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,17 € sammeln
Alkoholgehalt: 15Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Schwedenbitter
(9)
7,53 €
(83,48 €/1 kg)
(3)
19,99 €
(39,98 €/1 l)
(5)
24,11 €
(34,44 €/1 l)
(3)
UVP134,50 €
31,99 €
(31,99 €/1 l)
(3)
12,99 €
(64,95 €/1 l)
(5)
9,64 €
(48,20 €/1 l)
-7%3
    Abbildung: Schwedentrunk Elixier flüssig 500 ml, Flüssigkeit PZN 02030005
    Schwedentrunk Elixier flüssig
    500 ml Flüssigkeit
    (1)
    UVP125,85 €
    23,99 €
    (47,98 €/1 l)
    (5)
    3,46 €
    (86,50 €/1 l)

    Nach oben