Pfefferminz Tee, 1000 g

Pfefferminz Tee - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tee
Packungsgröße:
1000 g
PZN/Art.Nr.:
01987451
Anbieter/Hersteller:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
39,99 €/1 kg
Mengenrabatt
39,99 €
1000 g
Grundpreis:39,99 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,40 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Weltecke
-8%3
    Abbildung: Lapacho Tee 300 g, Tee PZN 00429387
    Lapacho Tee
    300 g Tee
    (0)
    UVP116,29 €
    14,99 €
    (49,97 €/1 kg)
    -5%3
      Abbildung: Brennessel Tee Filterbeutel 25 St, Filterbeutel PZN 01244738
      Brennessel Tee Filterbeutel
      25 St Filterbeutel
      (2)
      UVP13,15 €
      2,99 €
      (0,12 €/1 St)
      -6%3
        Abbildung: Schafgarben Tee 300 g, Tee PZN 00430172
        Schafgarben Tee
        300 g Tee
        (0)
        UVP113,86 €
        12,99 €
        (43,30 €/1 kg)
        (0)
        UVP120,33 €
        18,49 €
         
        -8%3
          Abbildung: Hibiskus Kapseln Bio 200 St, Kapseln PZN 07405912
          Hibiskus Kapseln Bio
          200 St Kapseln
          (0)
          UVP122,84 €
          20,99 €
          (349,83 €/1 kg)
          (0)
          2,99 €
          (0,12 €/1 St)
          -23%4
            Abbildung: Cistus Bio Tee Filterbeutel 25 St, Filterbeutel PZN 03277736
            Cistus Bio Tee Filterbeutel
            25 St Filterbeutel
            (1)
            MRP27,79 €
            5,99 €
            (342,29 €/1 kg)
            (0)
            3,99 €
            (106,40 €/1 kg)
            -6%3
              Abbildung: Weissdorn Tee 300 g, Tee PZN 00430485
              Weissdorn Tee
              300 g Tee
              (1)
              UVP112,71 €
              11,99 €
              (39,97 €/1 kg)
              (2)
              21,99 €
              (43,98 €/1 kg)
              (0)
              UVP119,71 €
              15,43 €
               
                Abbildung: Melissen Tee 100 g, Tee PZN 00430290
                Melissen Tee
                100 g Tee
                (1)
                7,99 €
                (79,90 €/1 kg)
                (1)
                4,99 €
                (62,38 €/1 kg)
                -10%3
                  Abbildung: Wermut Tee 100 g, Tee PZN 00430456
                  Wermut Tee
                  100 g Tee
                  (0)
                  UVP16,63 €
                  5,99 €
                  (59,90 €/1 kg)
                  (1)
                  12,99 €
                  (43,30 €/1 kg)

                  Nach oben