Candio Hermal Creme, 50 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 g
PZN/Art.Nr.:
01951016
Anbieter/Hersteller:
ALMIRALL HERMAL GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
239,80 €/1 kg
  • Antimykotikum
  • Bei Hautinfektionen mit Nystatin-empfindlichen Hefepilzen
  • Mit dem Wirkstoff Nystatin
Mengenrabatt
11,99 €
-12%4
MRP²13,65 €
50 g
Grundpreis:239,80 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
  • Antimykotikum
  • Bei Hautinfektionen mit Nystatin-empfindlichen Hefepilzen
  • Mit dem Wirkstoff Nystatin
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hautpilz Creme
(3)
MRP224,00 €
19,24 €
(384,80 €/1 kg)
(3)
MRP213,59 €
9,24 €
(462,00 €/1 kg)
(1)
UVP18,19 €
5,82 €
(145,50 €/1 l)
(1)
MRP210,30 €
5,42 €
(108,40 €/1 kg)
(0)
UVP18,28 €
4,81 €
(96,20 €/1 kg)
(2)
UVP112,40 €
8,13 €
(271,00 €/1 kg)
-22%4
    Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo 120 ml, Shampoo PZN 02837759
    Ketozolin 2 % Shampoo
    120 ml Shampoo
    (5)
    MRP218,91 €
    14,66 €
    (122,17 €/1 l)
    -32%3
      Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo  2x120 ml, Shampoo PZN 08032511
      Ketozolin 2 % Shampoo
      2x120 ml Shampoo
      (5)
      UVP139,80 €
      26,98 €
      (112,42 €/1 l)
      -13%4
        Abbildung: Bifon Creme 35 g, Creme PZN 08931206
        Bifon Creme
        35 g Creme
        (0)
        MRP27,59 €
        6,62 €
        (189,14 €/1 kg)
        (0)
        MRP217,34 €
        13,46 €
        (112,17 €/1 l)
        (0)
        MRP28,98 €
        8,03 €
        (133,83 €/1 l)
        (0)
        MRP219,66 €
        16,67 €
        (333,40 €/1 kg)
        -31%4
          Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo 60 ml, Shampoo PZN 02837742
          Ketozolin 2 % Shampoo
          60 ml Shampoo
          (5)
          MRP211,00 €
          7,63 €
          (127,17 €/1 l)
          -13%4
            Abbildung: Selergo 1% Creme 40 g, Creme PZN 06714077
            Selergo 1% Creme
            40 g Creme
            (1)
            MRP214,81 €
            12,95 €
            (323,75 €/1 kg)
            (3)
            MRP248,00 €
            35,39 €
            (353,90 €/1 kg)

            Nach oben