Nemased Tropfen, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
01828741
Anbieter/Hersteller:
NESTMANN Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
229,90 €/1 l
Mengenrabatt
22,99 €
-8%3
UVP¹24,97 €
100 ml
Grundpreis:229,90 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,23 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nestmann
(1)
15,99 €
(0,13 €/1 St)
    Abbildung: Luffanest Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01828511
    Luffanest Tabletten
    100 St Tabletten
    (0)
    19,99 €
    (0,20 €/1 St)
    -11%3
      Abbildung: Convallaria H Nr. 40 Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01009701
      Convallaria H Nr. 40 Tropfen
      100 ml Tropfen
      (0)
      UVP125,85 €
      22,99 €
      (229,90 €/1 l)
      (0)
      19,99 €
      (399,80 €/1 l)
      -25%3
        Abbildung: Mezereum Komplex Nr. 122 20 ml, Dilution PZN 00675525
        Mezereum Komplex Nr. 122
        20 ml Dilution
        (0)
        UVP111,96 €
        8,99 €
        (449,50 €/1 l)
        -5%3
          Abbildung: Bärlau Bärlauch-Essenz 150 ml, Essenz PZN 01880003
          Bärlau Bärlauch-Essenz
          150 ml Essenz
          (0)
          UVP113,70 €
          12,99 €
          (86,60 €/1 l)
          -7%3
            Abbildung: Herbanest Tabletten 100 St, Tabletten PZN 05113648
            Herbanest Tabletten
            100 St Tabletten
            (0)
            UVP112,95 €
            11,99 €
            (0,12 €/1 St)
            (0)
            19,99 €
            (399,80 €/1 l)
            (0)
            UVP119,36 €
            17,99 €
            (359,80 €/1 l)
            -8%3
              Abbildung: Echinest Nr. 160 Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04485000
              Echinest Nr. 160 Tabletten
              100 St Tabletten
              (0)
              UVP119,55 €
              17,99 €
              (0,18 €/1 St)
              (0)
              19,99 €
              (399,80 €/1 l)
              (0)
              15,99 €
              (0,13 €/1 St)
              (0)
              UVP119,36 €
              17,99 €
              (359,80 €/1 l)
              -7%3
                Abbildung: Solidago H 32 Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01828126
                Solidago H 32 Tropfen
                100 ml Tropfen
                (0)
                UVP126,88 €
                25,11 €
                (251,10 €/1 l)
                -11%3
                  Abbildung: Cactus H 240 Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01009687
                  Cactus H 240 Tropfen
                  100 ml Tropfen
                  (1)
                  UVP125,85 €
                  22,99 €
                  (229,90 €/1 l)

                  Nach oben