Caelo Vitamin C Ascorbinsäure, 100 g

Caelo Vitamin C Ascorbinsäure - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
01700159
Anbieter/Hersteller:
Caesar & Loretz GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
54,90 €/1 kg
Mengenrabatt
5,49 €
100 g
Grundpreis:54,90 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Vitamin C (Ascorbinsäure)
(8)
UVP149,00 €
36,69 €
(115,38 €/1 kg)
(0)
UVP124,95 €
18,68 €
(138,37 €/1 kg)
(2)
UVP113,15 €
12,35 €
(617,50 €/1 l)
-5%4
    Abbildung: Pascorbin Injektionslösung 50 ml, Injektionslösung PZN 00581310
    Pascorbin Injektionslösung
    50 ml Injektionslösung
    (3)
    MRP218,68 €
    17,69 €
    (353,80 €/1 l)
    (0)
    UVP129,33 €
    24,41 €
    (443,82 €/1 kg)
    -33%3
      Abbildung: Cetebe® Vitamin C Retard 500 180 St, Hartkapseln PZN 03884324
      Cetebe® Vitamin C Retard 500
      180 St Hartkapseln
      (3)
      UVP159,99 €
      39,99 €
      (0,22 €/1 St)
      -37%3
        Abbildung: Cetebe® Vitamin C Retard 500 60 St, Hartkapseln PZN 03884287
        Cetebe® Vitamin C Retard 500
        60 St Hartkapseln
        (3)
        UVP128,46 €
        17,99 €
        (0,30 €/1 St)
        -24%3
          Abbildung: Vitamin C 1000 mg Tabletten 100 St, Filmtabletten PZN 00652228
          Vitamin C 1000 mg Tabletten
          100 St Filmtabletten
          (13)
          UVP135,21 €
          26,62 €
          (0,27 €/1 St)
          (3)
          UVP179,98 €
          49,99 €
          (318,81 €/1 kg)
          (3)
          UVP142,00 €
          30,74 €
          (170,78 €/1 kg)
          (1)
          UVP129,99 €
          19,08 €
          (0,19 €/1 St)
          (3)
          UVP140,66 €
          28,31 €
          (361,10 €/1 kg)
          -10%3
            Abbildung: Vitamin C MSE Matrix Tabletten 180 St, Tabletten PZN 01046599
            Vitamin C MSE Matrix Tabletten
            180 St Tabletten
            (2)
            UVP137,40 €
            33,83 €
            (202,57 €/1 kg)
            (2)
            UVP112,99 €
            9,90 €
            (282,86 €/1 kg)
            (2)
            UVP186,90 €
            63,49 €
            (208,16 €/1 kg)

            Nach oben