LORATADIN AL 10 mg Tabletten, 20 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
LORATADIN AL 10 mg Tabletten - 1
LORATADIN AL 10 mg Tabletten - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
01653968
Anbieter/Hersteller:
ALIUD Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,17 €/1 St
  • Hilfe bei allergisch bedingten Beschwerden
  • Kann Nesselsucht unbekannter Ursache lindern
  • Kann allergisch bedingten Schnupfen lindern
Mengenrabatt
3,49 €
-40%4
MRP²5,85 €
20 St
Grundpreis:0,17 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
  • Hilfe bei allergisch bedingten Beschwerden
  • Kann Nesselsucht unbekannter Ursache lindern
  • Kann allergisch bedingten Schnupfen lindern
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Aliud Pharma Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Allergie Medikamente
-40%4
    Abbildung: CETIRIZIN ADGC Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02663704
    CETIRIZIN ADGC Filmtabletten
    100 St Filmtabletten
    (18)
    MRP214,99 €
    9,03 €
    (0,09 €/1 St)
    (10)
    MRP210,55 €
    7,99 €
    (266,33 €/1 kg)
    (2)
    UVP112,69 €
    6,62 €
    (220,67 €/1 kg)
    (6)
    UVP117,33 €
    13,81 €
    (460,33 €/1 kg)
    -43%4
      Abbildung: CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02406611
      CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten
      100 St Filmtabletten
      (11)
      MRP213,84 €
      7,93 €
      (0,08 €/1 St)
      -12%4
        Abbildung: Fenistil® Tropfen 5X20 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 17178498
        Fenistil® Tropfen
        5X20 ml Lösung zum Einnehmen
        (0)
        MRP226,59 €
        23,46 €
        (234,60 €/1 l)
        -27%4
          Abbildung: LORA-ADGC Tabletten 100 St, Tabletten PZN 03897189
          LORA-ADGC Tabletten
          100 St Tabletten
          (11)
          MRP221,66 €
          15,87 €
          (0,16 €/1 St)
          -45%4
            Abbildung: Bilastin AL 20 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 20222754
            Bilastin AL 20 mg Tabletten
            100 St Tabletten
            (0)
            MRP231,49 €
            17,28 €
            (0,17 €/1 St)
            (10)
            MRP215,28 €
            12,99 €
            (259,80 €/1 kg)
            -38%4
              Abbildung: MometaHEXAL Heuschnupfenspray 18 g, Nasenspray PZN 11697286
              MometaHEXAL Heuschnupfenspray
              18 g Nasenspray
              (7)
              MRP222,24 €
              13,89 €
              (771,67 €/1 kg)
              -33%4
              +10% APO Cash
                Abbildung: MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray 10 g, Nasenspray PZN 17440275
                MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray
                10 g Nasenspray
                (0)
                MRP25,96 €
                4,01 €
                (401,00 €/1 kg)
                -26%4
                  Abbildung: RhinoPRONT® Kombi Tabletten 12 St, Tabletten PZN 07387611
                  RhinoPRONT® Kombi Tabletten
                  12 St Tabletten
                  (6)
                  MRP211,80 €
                  8,73 €
                  (0,73 €/1 St)
                  (5)
                  MRP239,34 €
                  12,99 €
                  (0,13 €/1 St)
                  -36%3
                    Abbildung: LoranoPro 5 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 10090197
                    LoranoPro 5 mg Filmtabletten
                    50 St Filmtabletten
                    (6)
                    UVP131,19 €
                    19,99 €
                    (0,40 €/1 St)
                    (2)
                    UVP14,80 €
                    3,99 €
                    (399,00 €/1 l)

                    Nach oben