Klysma 1 x salinisch, 135 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Klistiere
Packungsgröße:
135 ml
PZN/Art.Nr.:
01653804
Anbieter/Hersteller:
Serumwerk Bernburg AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
32,89 €/1 l
Mengenrabatt
4,44 €
-34%3
UVP¹6,77 €
135 ml
Grundpreis:32,89 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Apothekenpflichtig
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Abführmittel
-34%3
    Abbildung: Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen 50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 14264079
    Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    50 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    (2)
    UVP126,07 €
    17,15 €
    (0,34 €/1 St)
    -23%4
      Abbildung: Dulcolax 10 mg Zäpfchen 30 St, Suppositorien PZN 06649635
      Dulcolax 10 mg Zäpfchen
      30 St Suppositorien
      (1)
      MRP236,30 €
      28,13 €
      (0,94 €/1 St)
      (4)
      MRP222,00 €
      18,58 €
      (309,67 €/1 l)
      (5)
      MRP220,34 €
      15,06 €
      (502,00 €/1 l)
      -20%4
        Abbildung: Dulcolax 10 mg Zäpfchen 6 St, Suppositorien PZN 00308169
        Dulcolax 10 mg Zäpfchen
        6 St Suppositorien
        (1)
        MRP212,00 €
        9,64 €
        (1,61 €/1 St)
        -30%4
          Abbildung: Dulcolax Dragees 5 mg magensaftresistent Tabletten  100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 06800196
          Dulcolax Dragees 5 mg magensaftresistent Tabletten
          100 St Tabletten magensaftresistent
          (4)
          MRP224,97 €
          17,59 €
          (0,18 €/1 St)
          -15%4
          -20 %35 EXTRA
            Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
            Hepatodoron Tabletten
            200 St Tabletten
            (1)
            MRP238,95 €
            33,16 €
            (0,17 €/1 St)
            -42%3
              Abbildung: Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen 100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 14264091
              Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
              100 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
              (2)
              UVP152,00 €
              30,14 €
              (0,30 €/1 St)
              -37%4
                Abbildung: LAXANS AL Tabletten 100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 10916154
                LAXANS AL Tabletten
                100 St Tabletten magensaftresistent
                (1)
                MRP211,41 €
                7,23 €
                (0,07 €/1 St)
                -17%4
                  Abbildung: Laxoberal Tropfen, Abführmittel bei Verstopfung 2X50 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 19170911
                  Laxoberal Tropfen, Abführmittel bei Verstopfung
                  2X50 ml Tropfen zum Einnehmen
                  (5)
                  MRP245,08 €
                  37,27 €
                  (372,70 €/1 l)
                  (5)
                  MRP230,80 €
                  22,10 €
                  (442,00 €/1 l)
                  -39%4
                    Abbildung: MACROGOL AL Pulver zur Herstellung einer Lösung 50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 09474113
                    MACROGOL AL Pulver zur Herstellung einer Lösung
                    50 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
                    (3)
                    MRP226,49 €
                    16,07 €
                    (0,32 €/1 St)
                    -27%4
                      Abbildung: Macrogol ADGC® plus Elektrolyte Pulver zur H.e.L.zum Einnehmen  100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 18084457
                      Macrogol ADGC® plus Elektrolyte Pulver zur H.e.L.zum Einnehmen
                      100 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
                      (1)
                      MRP227,37 €
                      19,89 €
                      (0,20 €/1 St)
                      (5)
                      MRP212,30 €
                      8,33 €
                      (555,33 €/1 l)
                      -45%4
                        Abbildung: LACTULOSE AL Sirup 1000 ml, Sirup PZN 08423898
                        LACTULOSE AL Sirup
                        1000 ml Sirup
                        (1)
                        MRP224,41 €
                        13,46 €
                        (13,46 €/1 l)

                        Nach oben