Cuprum aceticum D 4 Ampullen, 8X1 ml

Cuprum aceticum D 4 Ampullen - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Ampullen
Packungsgröße:
8X1 ml
PZN/Art.Nr.:
01621336
Anbieter/Hersteller:
WELEDA AG
Marke/Präparat:
Mengenrabatt
36,68 €
8X1 ml
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,37 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Weleda Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Anthroposophie
-20%4
    Abbildung: Calendula Essenz 20% 100 ml, Essenz PZN 00171138
    Calendula Essenz 20%
    100 ml Essenz
    (3)
    MRP227,45 €
    21,90 €
    (219,00 €/1 l)
    -21%4
      Abbildung: Wecesin Pulver 50 g, Pulver PZN 12903977
      Wecesin Pulver
      50 g Pulver
      (1)
      MRP228,69 €
      22,80 €
      (456,00 €/1 kg)
      -21%4
      -20 %35 EXTRA
        Abbildung: Neurodoron Tabletten bei Stress, innere Unruhe 200 St, Tabletten PZN 06059282
        Neurodoron Tabletten bei Stress, innere Unruhe
        200 St Tabletten
        (5)
        MRP240,00 €
        31,65 €
        (0,16 €/1 St)
        -13%4
        -20 %35 EXTRA
          Abbildung: Visiodoron Euphrasia Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 17935195
          Visiodoron Euphrasia Augentropfen
          10 ml Augentropfen
          (5)
          MRP216,25 €
          14,06 €
          (1406,00 €/1 l)
          (2)
          MRP217,78 €
          15,75 €
          (1,57 €/1 St)
          -23%4
          -20 %35 EXTRA
            Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
            Infludoron Streukügelchen
            50 g Globuli
            (11)
            MRP236,32 €
            28,13 €
            (562,60 €/1 kg)
            (2)
            UVP122,99 €
            18,08 €
            (258,29 €/1 kg)
            -20%4
            -20 %35 EXTRA
              Abbildung: Aurum / Lavandula comp. Creme 70 g, Creme PZN 05486674
              Aurum / Lavandula comp. Creme
              70 g Creme
              (2)
              MRP231,46 €
              25,11 €
              (358,71 €/1 kg)
              (11)
              MRP214,00 €
              10,84 €
              (1084,00 €/1 kg)
              -15%4
              -20 %35 EXTRA
                Abbildung: Visiodoron Euphrasia comp. Augensalbe 5 g, Augensalbe PZN 18022775
                Visiodoron Euphrasia comp. Augensalbe
                5 g Augensalbe
                (0)
                MRP217,62 €
                15,06 €
                 
                -22%4
                -20 %35 EXTRA
                  Abbildung: Amara-Tropfen Dilution 50 ml, Dilution PZN 01390138
                  Amara-Tropfen Dilution
                  50 ml Dilution
                  (1)
                  MRP225,30 €
                  19,69 €
                  (393,80 €/1 l)
                  (5)
                  MRP211,50 €
                  7,23 €
                  (289,20 €/1 kg)
                  -29%4
                  -20 %35 EXTRA
                    Abbildung: Visiodoron Euphrasia Augentropfen in Monodosen 20X0.4 ml, Augentropfen PZN 17935232
                    Visiodoron Euphrasia Augentropfen in Monodosen
                    20X0.4 ml Augentropfen
                    (3)
                    MRP216,47 €
                    11,75 €
                     
                    -15%4
                    -20 %35 EXTRA
                      Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
                      Hepatodoron Tabletten
                      200 St Tabletten
                      (1)
                      MRP238,95 €
                      33,16 €
                      (0,17 €/1 St)
                      (5)
                      MRP217,32 €
                      15,06 €
                      (215,14 €/1 kg)

                      Nach oben