Taraxacum Stanno Cultum D 2 Dilution, 50 ml

Taraxacum Stanno Cultum D 2 Dilution - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
01573471
Anbieter/Hersteller:
WELEDA AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
879,80 €/1 l
Mengenrabatt
43,99 €
50 ml
Grundpreis:879,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,44 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 36Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Weleda Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Leber & Galle
(0)
MRP212,79 €
11,99 €
(599,50 €/1 kg)
(0)
MRP231,55 €
28,99 €
(2899,00 €/1 l)
(0)
MRP212,79 €
11,99 €
(599,50 €/1 kg)
(0)
MRP212,79 €
11,99 €
(599,50 €/1 kg)
(0)
MRP236,68 €
33,99 €
(4,25 €/1 St)
-8%4
    Abbildung: Hepar Stannum I Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 01223587
    Hepar Stannum I Ampullen
    10X1 ml Ampullen
    (0)
    MRP231,55 €
    28,99 €
    (2899,00 €/1 l)
    (0)
    MRP229,69 €
    25,99 €
    (1299,50 €/1 l)
    -8%4
      Abbildung: Hepar Stannum II Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 01223653
      Hepar Stannum II Ampullen
      10X1 ml Ampullen
      (0)
      MRP231,55 €
      28,99 €
      (2899,00 €/1 l)
      -6%4
        Abbildung: Anagallis comp. Globuli 20 g, Globuli PZN 08783579
        Anagallis comp. Globuli
        20 g Globuli
        (0)
        MRP212,79 €
        11,99 €
        (599,50 €/1 kg)
        -21%4
          Abbildung: Lycopodium comp. Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 01751688
          Lycopodium comp. Ampullen
          10X1 ml Ampullen
          (0)
          MRP231,55 €
          24,99 €
          (2499,00 €/1 l)
          -10%4
            Abbildung: Choleodoron Tropfen 50 ml, Mischung PZN 00211530
            Choleodoron Tropfen
            50 ml Mischung
            (1)
            MRP227,85 €
            25,11 €
            (502,20 €/1 l)
            -6%4
              Abbildung: Chelidonium Kapseln 90 St, Kapseln PZN 02482664
              Chelidonium Kapseln
              90 St Kapseln
              (0)
              MRP242,55 €
              39,99 €
              (0,44 €/1 St)
              -15%4
              -20 %35 EXTRA
                Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
                Hepatodoron Tabletten
                200 St Tabletten
                (1)
                MRP238,95 €
                33,16 €
                (0,17 €/1 St)
                (1)
                MRP212,79 €
                11,99 €
                (599,50 €/1 kg)
                  Abbildung: Chelidonium Kapseln 30 St, Kapseln PZN 01448062
                  Chelidonium Kapseln
                  30 St Kapseln
                  (0)
                  14,99 €
                  (0,50 €/1 St)

                  Nach oben