Kalinor Brausetabletten, 15 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Brausetabletten
Packungsgröße:
15 St
PZN/Art.Nr.:
01566347
Anbieter/Hersteller:
DESMA GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,54 €/1 St
Mengenrabatt
8,03 €
-6%4
MRP²8,54 €
15 St
Grundpreis:0,54 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Kalinor
(2)
19,79 €
(0,20 €/1 St)
-9%4
    Abbildung: Kalinor Brausetabletten 2X15 St, Brausetabletten PZN 02135106
    Kalinor Brausetabletten
    2X15 St Brausetabletten
    (1)
    MRP216,49 €
    15,06 €
    (0,50 €/1 St)
    (2)
    MRP25,98 €
    4,51 €
    (0,23 €/1 St)
    (2)
    MRP212,73 €
    10,44 €
    (0,21 €/1 St)
    -15%4
      Abbildung: Kalinor Brausetabletten 90 St, Brausetabletten PZN 07515598
      Kalinor Brausetabletten
      90 St Brausetabletten
      (1)
      MRP248,24 €
      41,24 €
      (0,46 €/1 St)

      Nach oben