Lymphaden Hevert Complex Tropfen, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
01314663
Anbieter/Hersteller:
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
281,30 €/1 l
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Bei chronischen, entzündlich bedingten Lymphknotenschwellungen
  • Tropfengenau und individuell dosierbar
Mengenrabatt
28,13 €
-20%4
MRP²34,99 €
100 ml
Grundpreis:281,30 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,28 € sammeln
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Bei chronischen, entzündlich bedingten Lymphknotenschwellungen
  • Tropfengenau und individuell dosierbar
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 48Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Beipackzettel (PDF)
Hevert Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hevert
-29%4
    Abbildung: Sinusitis Hevert Tabletten 100 St, Tabletten PZN 19107367
    Sinusitis Hevert Tabletten
    100 St Tabletten
    (1)
    MRP227,47 €
    19,59 €
    (0,20 €/1 St)
    -24%4
      Abbildung: Harnsäuretropfen Hevert 100 ml, Mischung PZN 20294015
      Harnsäuretropfen Hevert
      100 ml Mischung
      (0)
      MRP239,97 €
      30,49 €
      (304,90 €/1 l)
      -24%4
        Abbildung: Calmvalera Tropfen 200 ml, Tropfen PZN 06560438
        Calmvalera Tropfen
        200 ml Tropfen
        (7)
        MRP267,49 €
        51,49 €
        (257,45 €/1 l)
        -30%4
          Abbildung: Calmvalera Hevert Tabletten 200 St, Tabletten PZN 09263534
          Calmvalera Hevert Tabletten
          200 St Tabletten
          (3)
          MRP253,16 €
          37,17 €
          (0,19 €/1 St)
          -32%4
            Abbildung: Calmvalera Hevert Tabletten 120 St, Tabletten PZN 19636976
            Calmvalera Hevert Tabletten
            120 St Tabletten
            (3)
            MRP230,80 €
            21,09 €
            (0,18 €/1 St)
            (3)
            MRP239,13 €
            30,14 €
            (301,40 €/1 l)
            (1)
            MRP229,05 €
            21,99 €
            (0,22 €/1 St)
            -25%4
              Abbildung: Gastro Hevert Magentabletten 100 St, Tabletten PZN 04947334
              Gastro Hevert Magentabletten
              100 St Tabletten
              (1)
              MRP234,45 €
              25,99 €
              (0,26 €/1 St)
              -18%4
                Abbildung: Strophanthus Hevert Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 02767585
                Strophanthus Hevert Tropfen
                100 ml Tropfen
                (0)
                MRP238,87 €
                31,95 €
                (319,50 €/1 l)
                -32%4
                  Abbildung: Sinusitis Hevert Tabletten 300 St, Tabletten PZN 19107373
                  Sinusitis Hevert Tabletten
                  300 St Tabletten
                  (1)
                  MRP278,06 €
                  52,75 €
                  (0,18 €/1 St)
                  (0)
                  MRP225,84 €
                  18,09 €
                  (0,18 €/1 St)
                  -21%4
                    Abbildung: Calmvalera Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 06560421
                    Calmvalera Tropfen
                    100 ml Tropfen
                    (7)
                    MRP237,97 €
                    29,99 €
                    (299,90 €/1 l)
                    (0)
                    MRP236,98 €
                    32,15 €
                    (321,50 €/1 l)
                    -31%4
                      Abbildung: Sinusitis Hevert Tabletten 40 St, Tabletten PZN 19107350
                      Sinusitis Hevert Tabletten
                      40 St Tabletten
                      (1)
                      MRP213,77 €
                      9,44 €
                      (0,24 €/1 St)
                      -20%4
                        Abbildung: Hepar Hevert Lebertabletten 100 St, Tabletten PZN 13863263
                        Hepar Hevert Lebertabletten
                        100 St Tabletten
                        (1)
                        MRP228,49 €
                        22,70 €
                        (0,23 €/1 St)

                        Nach oben