Albustix Teststreifen, 50 St

Albustix Teststreifen - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Teststreifen
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
01266154
Anbieter/Hersteller:
Siemens Healthcare GmbH
Marke/Präparat:
Albustix
Grundpreis:
0,24 €/1 St
Mengenrabatt
11,99 €
50 St
Grundpreis:0,24 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Urinteststreifen
(0)
10,99 €
(0,22 €/1 St)
    Abbildung: Combur 9 Test Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 03079522
    Combur 9 Test Teststreifen
    50 St Teststreifen
    (0)
    41,09 €
    (0,82 €/1 St)
    (0)
    8,99 €
    (0,18 €/1 St)
    (0)
    8,99 €
    (0,18 €/1 St)
    -15%4
      Abbildung: Keto Diastix Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 01437785
      Keto Diastix Teststreifen
      50 St Teststreifen
      (0)
      MRP216,51 €
      13,99 €
      (0,28 €/1 St)
      (1)
      28,99 €
      (0,58 €/1 St)
        Abbildung: Combur 9 Test Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 02902267
        Combur 9 Test Teststreifen
        50 St Teststreifen
        (0)
        47,99 €
        (0,96 €/1 St)
        -30%4
          Abbildung: Elanee Urin-Kontrolltest 5 10 St, Teststreifen PZN 13352367
          Elanee Urin-Kontrolltest 5
          10 St Teststreifen
          (0)
          MRP213,47 €
          9,49 €
          (0,95 €/1 St)
            Abbildung: Ketostix Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 01266177
            Ketostix Teststreifen
            50 St Teststreifen
            (1)
            7,99 €
            (0,16 €/1 St)
            -12%3
              Abbildung: Microalbustix Harnteststreif 25 St, Teststreifen PZN 00574296
              Microalbustix Harnteststreif
              25 St Teststreifen
              (0)
              UVP161,31 €
              53,99 €
              (2,16 €/1 St)
                Abbildung: Medi Test Glucose Teststreif 100 St, Teststreifen PZN 00516301
                Medi Test Glucose Teststreif
                100 St Teststreifen
                (0)
                13,99 €
                (0,14 €/1 St)
                -23%3
                  Abbildung: Multistix 10 SG Teststreifen 100 St, Teststreifen PZN 03188642
                  Multistix 10 SG Teststreifen
                  100 St Teststreifen
                  (0)
                  UVP187,90 €
                  67,58 €
                  (0,68 €/1 St)
                  -25%4
                    Abbildung: Combur 5 Test HC Teststreifen 10 St, Teststreifen PZN 00838594
                    Combur 5 Test HC Teststreifen
                    10 St Teststreifen
                    (6)
                    MRP210,50 €
                    7,83 €
                    (0,78 €/1 St)
                    (3)
                    7,99 €
                    (0,16 €/1 St)
                    (0)
                    5,99 €
                    (0,05 €/1 St)

                    Nach oben