Microalbustix Harnteststreif, 25 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Teststreifen
Packungsgröße:
25 St
PZN/Art.Nr.:
00574296
Anbieter/Hersteller:
Siemens Healthcare GmbH
Marke/Präparat:
Microalbustix
Grundpreis:
2,16 €/1 St
Mengenrabatt
53,99 €
-12%3
UVP¹61,31 €
25 St
Grundpreis:2,16 €/1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,54 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Urinteststreifen
(0)
8,99 €
(0,18 €/1 St)
-30%4
    Abbildung: Elanee Urin-Kontrolltest 5 10 St, Teststreifen PZN 13352367
    Elanee Urin-Kontrolltest 5
    10 St Teststreifen
    (0)
    MRP213,47 €
    9,49 €
    (0,95 €/1 St)
      Abbildung: Ketostix Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 01266177
      Ketostix Teststreifen
      50 St Teststreifen
      (1)
      7,99 €
      (0,16 €/1 St)
      -23%3
        Abbildung: Multistix 10 SG Teststreifen 100 St, Teststreifen PZN 03188642
        Multistix 10 SG Teststreifen
        100 St Teststreifen
        (0)
        UVP187,90 €
        67,58 €
        (0,68 €/1 St)
        -25%4
          Abbildung: Combur 5 Test HC Teststreifen 10 St, Teststreifen PZN 00838594
          Combur 5 Test HC Teststreifen
          10 St Teststreifen
          (6)
          MRP210,50 €
          7,83 €
          (0,78 €/1 St)
          (0)
          8,99 €
          (0,18 €/1 St)
            Abbildung: Albustix Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 01266154
            Albustix Teststreifen
            50 St Teststreifen
            (0)
            11,99 €
            (0,24 €/1 St)
            -15%4
              Abbildung: Keto Diastix Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 01437785
              Keto Diastix Teststreifen
              50 St Teststreifen
              (0)
              MRP216,51 €
              13,99 €
              (0,28 €/1 St)
                Abbildung: Combur 9 Test Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 02902267
                Combur 9 Test Teststreifen
                50 St Teststreifen
                (0)
                47,99 €
                (0,96 €/1 St)
                (0)
                10,99 €
                (0,22 €/1 St)
                (3)
                7,99 €
                (0,16 €/1 St)
                  Abbildung: Combur 9 Test Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 03079522
                  Combur 9 Test Teststreifen
                  50 St Teststreifen
                  (0)
                  41,09 €
                  (0,82 €/1 St)
                  (0)
                  5,99 €
                  (0,05 €/1 St)
                    Abbildung: Medi Test Glucose Teststreif 100 St, Teststreifen PZN 00516301
                    Medi Test Glucose Teststreif
                    100 St Teststreifen
                    (0)
                    13,99 €
                    (0,14 €/1 St)
                    (1)
                    28,99 €
                    (0,58 €/1 St)

                    Nach oben