Lapacho Tee Filterbeutel, 25 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Filterbeutel
Packungsgröße:
25 St
PZN/Art.Nr.:
01245005
Anbieter/Hersteller:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
119,80 €/1 kg
Mengenrabatt
5,99 €
-27%3
UVP¹8,24 €
25 St
Grundpreis:119,80 €/1 kg
nicht verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Lapacho
    Abbildung: Lapacho Tee 100 g, Tee PZN 00429370
    Lapacho Tee
    100 g Tee
    (0)
    5,99 €
    (59,90 €/1 kg)
    -8%3
      Abbildung: Lapacho Tee 300 g, Tee PZN 00429387
      Lapacho Tee
      300 g Tee
      (0)
      UVP116,29 €
      14,99 €
      (49,97 €/1 kg)
      (1)
      UVP130,95 €
      25,99 €
      (25,99 €/1 kg)
        Abbildung: Lapacho Tee 250 g, Tee PZN 07635084
        Lapacho Tee
        250 g Tee
        (0)
        9,49 €
        (37,96 €/1 kg)

        Nach oben