Repha OS Mund- und Rachenspray, 12 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Repha OS Mund- und Rachenspray - 1
Repha OS Mund- und Rachenspray - 2
Repha OS Mund- und Rachenspray - 3
Repha OS Mund- und Rachenspray - 4
Repha OS Mund- und Rachenspray - 5
Repha OS Mund- und Rachenspray - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Spray
Packungsgröße:
12 ml
PZN/Art.Nr.:
01179627
Anbieter/Hersteller:
REPHA GmbH Biologische Arzneimittel
Marke/Präparat:
Repha OS
Grundpreis:
602,50 €/1 l
  • Zur natürlichen Mund- und Rachenpflege
  • Mit Extrakten aus Myrrhe, Blutwurz und Roter Ratanhia
  • Zur direkten Anwendung im Mund oder verdünnt zum Gurgeln
Mengenrabatt
7,23 €
-18%3
UVP¹8,85 €
12 ml
Grundpreis:602,50 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Zur natürlichen Mund- und Rachenpflege
  • Mit Extrakten aus Myrrhe, Blutwurz und Roter Ratanhia
  • Zur direkten Anwendung im Mund oder verdünnt zum Gurgeln
Alkoholgehalt: 68Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mundpflege
(1)
MRP28,23 €
6,99 €
(233,00 €/1 l)
(0)
UVP122,35 €
19,79 €
(131,93 €/1 kg)
(0)
UVP19,95 €
8,73 €
(174,60 €/1 kg)
(25)
UVP115,29 €
12,35 €
(411,67 €/1 l)
(0)
UVP19,99 €
8,49 €
(169,80 €/1 l)
(2)
MRP214,30 €
9,54 €
(47,70 €/1 l)
(5)
5,42 €
(72,27 €/1 l)
-16%3
    Abbildung: Kamillan Mundspray 30 ml, Dosierspray PZN 11213207
    Kamillan Mundspray
    30 ml Dosierspray
    (3)
    UVP17,70 €
    6,49 €
    (216,33 €/1 l)
    (4)
    UVP19,29 €
    7,63 €
    (15,26 €/1 l)
    -9%3
      Abbildung: Weleda Ratanhia-Mundwasser 50 ml, Mundwasser PZN 00506596
      Weleda Ratanhia-Mundwasser
      50 ml Mundwasser
      (2)
      UVP17,95 €
      7,23 €
      (144,60 €/1 l)
      (1)
      UVP112,97 €
      9,49 €
      (474,50 €/1 l)
      -21%3
        Abbildung: CB12 Mund Spüllösung 1000 ml, Spüllösung PZN 12409585
        CB12 Mund Spüllösung
        1000 ml Spüllösung
        (2)
        UVP129,95 €
        23,81 €
        (23,81 €/1 l)
        (3)
        5,42 €
        (72,27 €/1 l)
        (1)
        UVP19,95 €
        9,03 €
        (180,60 €/1 l)
        (3)
        5,82 €
        (11,64 €/1 l)

        Nach oben