Hydrocutan Creme 0,25%, 50 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 g
PZN/Art.Nr.:
01138723
Anbieter/Hersteller:
DERMAPHARM AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
199,80 €/1 kg
Mengenrabatt
9,99 €
-20%4
MRP²12,49 €
50 g
Grundpreis:199,80 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Allergie Medikamente
-27%4
    Abbildung: LORA-ADGC Tabletten 100 St, Tabletten PZN 03897189
    LORA-ADGC Tabletten
    100 St Tabletten
    (11)
    MRP221,66 €
    15,87 €
    (0,16 €/1 St)
    -38%4
      Abbildung: MometaHEXAL Heuschnupfenspray 18 g, Nasenspray PZN 11697286
      MometaHEXAL Heuschnupfenspray
      18 g Nasenspray
      (7)
      MRP222,24 €
      13,89 €
      (771,67 €/1 kg)
      -60%4
      +10% APO Cash
        Abbildung: MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray 10 g, Nasenspray PZN 17440275
        MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray
        10 g Nasenspray
        (0)
        MRP29,99 €
        4,01 €
        (401,00 €/1 kg)
        -12%4
          Abbildung: Fenistil® Tropfen 5X20 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 17178498
          Fenistil® Tropfen
          5X20 ml Lösung zum Einnehmen
          (0)
          MRP226,59 €
          23,46 €
          (234,60 €/1 l)
          -40%4
            Abbildung: CETIRIZIN ADGC Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02663704
            CETIRIZIN ADGC Filmtabletten
            100 St Filmtabletten
            (18)
            MRP214,99 €
            9,03 €
            (0,09 €/1 St)
            -43%4
              Abbildung: CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02406611
              CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten
              100 St Filmtabletten
              (11)
              MRP213,84 €
              7,93 €
              (0,08 €/1 St)
              (10)
              MRP210,55 €
              7,99 €
              (266,33 €/1 kg)
              -45%4
                Abbildung: Bilastin AL 20 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 20222754
                Bilastin AL 20 mg Tabletten
                100 St Tabletten
                (0)
                MRP231,49 €
                17,28 €
                (0,17 €/1 St)
                (5)
                MRP239,34 €
                12,99 €
                (0,13 €/1 St)
                (6)
                UVP117,33 €
                13,81 €
                (460,33 €/1 kg)
                -26%4
                  Abbildung: RhinoPRONT® Kombi Tabletten 12 St, Tabletten PZN 07387611
                  RhinoPRONT® Kombi Tabletten
                  12 St Tabletten
                  (6)
                  MRP211,80 €
                  8,73 €
                  (0,73 €/1 St)
                  (10)
                  MRP215,28 €
                  12,99 €
                  (259,80 €/1 kg)
                  -36%3
                    Abbildung: LoranoPro 5 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 10090197
                    LoranoPro 5 mg Filmtabletten
                    50 St Filmtabletten
                    (6)
                    UVP131,19 €
                    19,99 €
                    (0,40 €/1 St)
                    (2)
                    UVP14,80 €
                    3,35 €
                    (335,00 €/1 l)
                    (2)
                    UVP112,69 €
                    6,62 €
                    (220,67 €/1 kg)

                    Nach oben