Femicur® N Kapseln bei Regelbeschwerden, 30 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Femicur® N Kapseln bei Regelbeschwerden - 1
Femicur® N Kapseln bei Regelbeschwerden - 2
Darreichungsform:
Hartkapseln
Packungsgröße:
30 St
PZN/Art.Nr.:
01129078
Anbieter/Hersteller:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Marke/Präparat:
Femicur
Grundpreis:
0,50 €/1 St
  • Bei Regelbeschwerden
  • Wirkt rein pflanzlich, ohne Hormone
  • Glutenfrei
Mengenrabatt
14,99 €
-6%4
MRP²15,97 €
30 St
Grundpreis:0,50 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
  • Bei Regelbeschwerden
  • Wirkt rein pflanzlich, ohne Hormone
  • Glutenfrei
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie PMS behandeln
-50%4
    Abbildung: AGNUS CASTUS AL Filmtabletten 2x100 St, Filmtabletten PZN 08032141
    AGNUS CASTUS AL Filmtabletten
    2x100 St Filmtabletten
    (5)
    MRP241,60 €
    20,99 €
    (0,10 €/1 St)
    -45%4
      Abbildung: AGNUS CASTUS AL Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 00739478
      AGNUS CASTUS AL Filmtabletten
      60 St Filmtabletten
      (5)
      MRP213,19 €
      7,23 €
      (0,12 €/1 St)
      -18%4
        Abbildung: Mastodynon Tabletten 120 St, Tabletten PZN 02169140
        Mastodynon Tabletten
        120 St Tabletten
        (1)
        MRP231,93 €
        26,12 €
        (0,22 €/1 St)
        -13%4
          Abbildung: Agnucaston Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 04400908
          Agnucaston Filmtabletten
          60 St Filmtabletten
          (2)
          MRP219,58 €
          17,07 €
          (0,28 €/1 St)
          (3)
          MRP218,21 €
          12,99 €
          (649,50 €/1 l)
          -10%4
            Abbildung: Agnucaston 20 mg Filmtabletten 90 St, Filmtabletten PZN 17982869
            Agnucaston 20 mg Filmtabletten
            90 St Filmtabletten
            (0)
            MRP230,71 €
            27,63 €
            (0,31 €/1 St)
            -20%4
              Abbildung: Mastodynon Tabletten 240 St, Tabletten PZN 02169192
              Mastodynon Tabletten
              240 St Tabletten
              (1)
              MRP256,26 €
              45,21 €
              (0,19 €/1 St)
              -32%4
                Abbildung: Agnucaston 20 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 17982846
                Agnucaston 20 mg Filmtabletten
                30 St Filmtabletten
                (0)
                MRP215,23 €
                10,34 €
                (0,34 €/1 St)
                (3)
                MRP235,45 €
                28,99 €
                (579,80 €/1 l)
                -44%4
                  Abbildung: AGNUS CASTUS AL Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 00739484
                  AGNUS CASTUS AL Filmtabletten
                  100 St Filmtabletten
                  (5)
                  MRP220,80 €
                  11,65 €
                  (0,12 €/1 St)
                  (7)
                  UVP113,99 €
                  4,99 €
                  (0,10 €/1 St)
                  -53%4
                    Abbildung: Agnus castus STADA® Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 08865478
                    Agnus castus STADA® Filmtabletten
                    100 St Filmtabletten
                    (3)
                    MRP225,47 €
                    11,99 €
                    (0,12 €/1 St)
                    (5)
                    UVP121,80 €
                    9,99 €
                    (0,20 €/1 St)
                    -25%4
                      Abbildung: Agnucaston 20 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 17982852
                      Agnucaston 20 mg Filmtabletten
                      60 St Filmtabletten
                      (0)
                      MRP225,88 €
                      19,39 €
                      (0,32 €/1 St)
                      -14%4
                        Abbildung: Agnucaston Filmtabletten 90 St, Filmtabletten PZN 02398544
                        Agnucaston Filmtabletten
                        90 St Filmtabletten
                        (2)
                        MRP228,01 €
                        24,11 €
                        (0,27 €/1 St)

                        Nach oben