Uva ursi Komplex Nr. 26, 20 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
01069028
Anbieter/Hersteller:
NESTMANN Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
523,50 €/1 l
Mengenrabatt
10,47 €
-12%3
UVP¹11,96 €
20 ml
Grundpreis:523,50 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nestmann
(0)
19,99 €
(399,80 €/1 l)
    Abbildung: Luffanest Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01828511
    Luffanest Tabletten
    100 St Tabletten
    (0)
    19,99 €
    (0,20 €/1 St)
    -7%3
      Abbildung: Herbanest Tabletten 100 St, Tabletten PZN 05113648
      Herbanest Tabletten
      100 St Tabletten
      (0)
      UVP112,95 €
      11,99 €
      (0,12 €/1 St)
      -7%3
        Abbildung: Solidago H 32 Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01828126
        Solidago H 32 Tropfen
        100 ml Tropfen
        (0)
        UVP126,88 €
        25,11 €
        (251,10 €/1 l)
        -8%3
          Abbildung: Echinest Nr. 160 Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04485000
          Echinest Nr. 160 Tabletten
          100 St Tabletten
          (0)
          UVP119,55 €
          17,99 €
          (0,18 €/1 St)
          (0)
          19,99 €
          (399,80 €/1 l)
          -11%3
            Abbildung: Convallaria H Nr. 40 Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01009701
            Convallaria H Nr. 40 Tropfen
            100 ml Tropfen
            (0)
            UVP125,85 €
            22,99 €
            (229,90 €/1 l)
            -5%3
              Abbildung: Bärlau Bärlauch-Essenz 150 ml, Essenz PZN 01880003
              Bärlau Bärlauch-Essenz
              150 ml Essenz
              (0)
              UVP113,70 €
              12,99 €
              (86,60 €/1 l)
              (0)
              15,99 €
              (0,13 €/1 St)
              (0)
              UVP119,36 €
              17,99 €
              (359,80 €/1 l)
              -25%3
                Abbildung: Mezereum Komplex Nr. 122 20 ml, Dilution PZN 00675525
                Mezereum Komplex Nr. 122
                20 ml Dilution
                (0)
                UVP111,96 €
                8,99 €
                (449,50 €/1 l)
                -11%3
                  Abbildung: Cactus H 240 Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01009687
                  Cactus H 240 Tropfen
                  100 ml Tropfen
                  (1)
                  UVP125,85 €
                  22,99 €
                  (229,90 €/1 l)
                  (0)
                  19,99 €
                  (399,80 €/1 l)
                  (1)
                  15,99 €
                  (0,13 €/1 St)
                  (0)
                  UVP119,36 €
                  17,99 €
                  (359,80 €/1 l)

                  Nach oben