DHU Stibium sulfuratum nigrum C 12 Gl, 10 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
01066768
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1037,00 €/1 kg
Mengenrabatt
10,37 €
-20%4
MRP²12,95 €
10 g
Grundpreis:1037,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie S
(0)
MRP212,21 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-11%4
    Abbildung: DHU Sepia D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02813173
    DHU Sepia D 12 Globuli
    10 g Globuli
    (1)
    MRP212,30 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    -11%3
      Abbildung: Glycowohl® Tropfen zum Einnehmen 100 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 13749320
      Glycowohl® Tropfen zum Einnehmen
      100 ml Tropfen zum Einnehmen
      (6)
      UVP169,99 €
      61,99 €
      (619,90 €/1 l)
      (0)
      MRP213,19 €
      9,99 €
      (999,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,78 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      -11%4
        Abbildung: DHU Silicea D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01785670
        DHU Silicea D 12 Globuli
        10 g Globuli
        (0)
        MRP212,30 €
        10,99 €
        (1099,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP213,19 €
        11,99 €
        (1199,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP214,95 €
        13,99 €
        (0,17 €/1 St)
        (0)
        MRP213,19 €
        11,99 €
        (1199,00 €/1 kg)
        -13%4
          Abbildung: DHU Sepia C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890417
          DHU Sepia C 30 Globuli
          10 g Globuli
          (1)
          MRP212,70 €
          10,99 €
          (1099,00 €/1 kg)
          (0)
          MRP212,19 €
          10,54 €
          (351,33 €/1 l)
          -23%4
            Abbildung: DHU Sulfur D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01787309
            DHU Sulfur D 12 Globuli
            10 g Globuli
            (0)
            MRP212,30 €
            9,49 €
            (949,00 €/1 kg)
            (0)
            MRP212,78 €
            9,99 €
            (999,00 €/1 kg)
            -14%4
              Abbildung: DHU Silicea C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890512
              DHU Silicea C 30 Globuli
              10 g Globuli
              (0)
              MRP212,78 €
              10,99 €
              (1099,00 €/1 kg)
              -18%4
                Abbildung: DHU Symphytum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02932446
                DHU Symphytum D 6 Globuli
                10 g Globuli
                (0)
                MRP212,21 €
                9,99 €
                (999,00 €/1 kg)

                Nach oben