Sanddorn Saft pur kbA Vitalh, 750 ml

Sanddorn Saft pur kbA Vitalh - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Saft
Packungsgröße:
750 ml
PZN/Art.Nr.:
01044666
Anbieter/Hersteller:
Axisis GmbH
Marke/Präparat:
Vitalhaus
Grundpreis:
29,39 €/1 l
Mengenrabatt
22,04 €
750 ml
Grundpreis:29,39 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,22 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sonstige Bio Produkte
(0)
6,99 €
(23,30 €/1 kg)
(0)
8,99 €
(12,84 €/1 l)
(4)
UVP126,99 €
20,69 €
(34,48 €/1 l)
(2)
15,06 €
(30,12 €/1 kg)
(1)
UVP19,99 €
8,99 €
(44,95 €/1 l)
(1)
119,89 €
(239,78 €/1 kg)
(2)
UVP120,15 €
18,08 €
(328,73 €/1 kg)
-10%3
    Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 04651941
    Bitterkraft Original flüssig
    200 ml Flüssigkeit
    (4)
    UVP134,95 €
    31,49 €
    (157,45 €/1 l)
    (1)
    MRP26,84 €
    5,99 €
    (18,15 €/1 l)
    (1)
    UVP114,90 €
    14,06 €
    (42,61 €/1 l)
    -17%3
      Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032810
      Bitterkraft Original flüssig
      2x200 ml Flüssigkeit
      (4)
      UVP169,90 €
      57,94 €
      (144,85 €/1 l)
      (1)
      UVP126,00 €
      24,11 €
      (241,10 €/1 l)
      (4)
      21,99 €
      (219,90 €/1 l)
      (2)
      10,99 €
      (15,70 €/1 l)
        Abbildung: Rechtsregulat Bio 350 ml, Flüssigkeit PZN 01800317
        Rechtsregulat Bio
        350 ml Flüssigkeit
        (4)
        41,99 €
        (119,97 €/1 l)

        Nach oben