ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten, 60 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten - 1
ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten - 2
ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten - 3
ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten - 4
ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten - 5
ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten - 6
ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten - 7
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
00958393
Anbieter/Hersteller:
ALIUD Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,88 €/1 St
  • Bei diabetischen Nervenschäden
  • Kann zur Verbesserung von Missempfindungen beitragen
  • Nur 1 Einnahme täglich; vorzugsweise vor dem Frühstück
Mengenrabatt
52,99 €
-18%4
MRP²64,99 €
60 St
Grundpreis:0,88 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,53 € sammeln
  • Bei diabetischen Nervenschäden
  • Kann zur Verbesserung von Missempfindungen beitragen
  • Nur 1 Einnahme täglich; vorzugsweise vor dem Frühstück
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Aliud Pharma Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Alpha Liponsäure
-15%4
    Abbildung: Biomo Lipon 600 Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 06897592
    Biomo Lipon 600 Filmtabletten
    60 St Filmtabletten
    (4)
    MRP246,54 €
    39,49 €
    (0,66 €/1 St)
    (0)
    MRP238,81 €
    33,99 €
    (6,80 €/1 St)
    -41%4
      Abbildung: ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 00958401
      ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten
      100 St Filmtabletten
      (0)
      MRP294,25 €
      55,49 €
      (0,55 €/1 St)
      -8%4
        Abbildung: Alpha Lipon Aristo 600 mg Infusionslösung 5X100 ml, Infusionslösung PZN 10033064
        Alpha Lipon Aristo 600 mg Infusionslösung
        5X100 ml Infusionslösung
        (0)
        MRP264,71 €
        59,74 €
        (119,48 €/1 l)
        -13%4
          Abbildung: Unilipon 600 mg Infusionslösungskonzentrat 1X10 St, Infusionslösungskonzentrat PZN 04645277
          Unilipon 600 mg Infusionslösungskonzentrat
          1X10 St Infusionslösungskonzentrat
          (1)
          MRP273,93 €
          63,99 €
          (6,40 €/1 St)
          -28%4
            Abbildung: Alpha Lipogamma 600 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 10109146
            Alpha Lipogamma 600 mg Filmtabletten
            100 St Filmtabletten
            (1)
            MRP282,43 €
            59,49 €
            (0,59 €/1 St)
            (0)
            MRP282,43 €
            66,51 €
            (0,67 €/1 St)
            (2)
            MRP282,18 €
            54,19 €
            (0,54 €/1 St)
            (2)
            MRP259,96 €
            45,89 €
            (0,76 €/1 St)
            -23%4
              Abbildung: Biomo Lipon 600 mg Ampullen 20 St, Ampullen PZN 06897646
              Biomo Lipon 600 mg Ampullen
              20 St Ampullen
              (0)
              MRP2147,35 €
              113,29 €
              (5,66 €/1 St)
              -9%4
                Abbildung: Biomo Lipon 600 Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 06897600
                Biomo Lipon 600 Filmtabletten
                100 St Filmtabletten
                (4)
                MRP268,00 €
                61,99 €
                (0,62 €/1 St)
                -22%4
                  Abbildung: Thiogamma Turbo Set Pur Injektionsflaschen 10X50 ml, Injektionsflaschen PZN 00921450
                  Thiogamma Turbo Set Pur Injektionsflaschen
                  10X50 ml Injektionsflaschen
                  (3)
                  MRP2108,03 €
                  84,59 €
                  (169,18 €/1 l)
                  -20%4
                    Abbildung: Biomo Lipon 600 mg Ampullen 10 St, Ampullen PZN 06897623
                    Biomo Lipon 600 mg Ampullen
                    10 St Ampullen
                    (0)
                    MRP273,93 €
                    59,39 €
                    (5,94 €/1 St)
                    -23%4
                      Abbildung: Thiogamma 600 oral Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 04774626
                      Thiogamma 600 oral Filmtabletten
                      100 St Filmtabletten
                      (1)
                      MRP2103,80 €
                      79,99 €
                      (0,80 €/1 St)
                      -15%4
                        Abbildung: Unilipon 600 mg Infusionslösungskonzentrat 1X5 St, Infusionslösungskonzentrat PZN 04644125
                        Unilipon 600 mg Infusionslösungskonzentrat
                        1X5 St Infusionslösungskonzentrat
                        (1)
                        MRP239,39 €
                        33,49 €
                        (6,70 €/1 St)

                        Nach oben