Rhus toxicodendron Komplex Nr. 9, 20 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
00876057
Anbieter/Hersteller:
NESTMANN Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
514,50 €/1 l
Mengenrabatt
10,29 €
-14%3
UVP¹11,96 €
20 ml
Grundpreis:514,50 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nestmann
(0)
19,99 €
(399,80 €/1 l)
-11%3
    Abbildung: Cactus H 240 Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01009687
    Cactus H 240 Tropfen
    100 ml Tropfen
    (1)
    UVP125,85 €
    22,99 €
    (229,90 €/1 l)
    -5%3
      Abbildung: Bärlau Bärlauch-Essenz 150 ml, Essenz PZN 01880003
      Bärlau Bärlauch-Essenz
      150 ml Essenz
      (0)
      UVP113,70 €
      12,99 €
      (86,60 €/1 l)
      -8%3
        Abbildung: Echinest Nr. 160 Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04485000
        Echinest Nr. 160 Tabletten
        100 St Tabletten
        (0)
        UVP119,55 €
        17,99 €
        (0,18 €/1 St)
        (0)
        UVP119,36 €
        17,99 €
        (359,80 €/1 l)
        (0)
        UVP119,36 €
        17,99 €
        (359,80 €/1 l)
        -7%3
          Abbildung: Solidago H 32 Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01828126
          Solidago H 32 Tropfen
          100 ml Tropfen
          (0)
          UVP126,88 €
          25,11 €
          (251,10 €/1 l)
          (0)
          15,99 €
          (0,13 €/1 St)
            Abbildung: Luffanest Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01828511
            Luffanest Tabletten
            100 St Tabletten
            (0)
            19,99 €
            (0,20 €/1 St)
            -7%3
              Abbildung: Herbanest Tabletten 100 St, Tabletten PZN 05113648
              Herbanest Tabletten
              100 St Tabletten
              (0)
              UVP112,95 €
              11,99 €
              (0,12 €/1 St)
              -11%3
                Abbildung: Convallaria H Nr. 40 Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01009701
                Convallaria H Nr. 40 Tropfen
                100 ml Tropfen
                (0)
                UVP125,85 €
                22,99 €
                (229,90 €/1 l)
                (1)
                15,99 €
                (0,13 €/1 St)
                (0)
                19,99 €
                (399,80 €/1 l)
                (0)
                19,99 €
                (399,80 €/1 l)
                -25%3
                  Abbildung: Mezereum Komplex Nr. 122 20 ml, Dilution PZN 00675525
                  Mezereum Komplex Nr. 122
                  20 ml Dilution
                  (0)
                  UVP111,96 €
                  8,99 €
                  (449,50 €/1 l)

                  Nach oben