Gabunat forte 10 mg Tabletten, 90 St

Gabunat forte 10 mg Tabletten - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
90 St
PZN/Art.Nr.:
00745220
Anbieter/Hersteller:
Strathmann GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Gabunat
Grundpreis:
0,61 €/1 St
Mengenrabatt
54,50 €
90 St
Grundpreis:0,61 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,55 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Vitamin B7 (Biotin)
(4)
MRP237,15 €
29,13 €
(242,75 €/1 kg)
-40%4
    Abbildung: Biotin STADA 5 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01328582
    Biotin STADA 5 mg Tabletten
    100 St Tabletten
    (0)
    MRP244,67 €
    26,99 €
    (0,27 €/1 St)
    -22%3
    -20 %39 EXTRA
      Abbildung: Ducray Anacaps Expert Kapseln 90 St, Kapseln PZN 17947040
      Ducray Anacaps Expert Kapseln
      90 St Kapseln
      (0)
      UVP160,90 €
      47,73 €
      (935,88 €/1 kg)
      -11%3
        Abbildung: Colibiogen oral Lösung 2x100 ml, Lösung PZN 08032726
        Colibiogen oral Lösung
        2x100 ml Lösung
        (1)
        UVP1103,68 €
        91,99 €
        (459,95 €/1 l)
        (0)
        UVP143,99 €
        22,99 €
        (938,37 €/1 kg)
        (0)
        UVP127,69 €
        21,90 €
        (0,26 €/1 St)
        -38%4
          Abbildung: Biotin beta 5 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 13846218
          Biotin beta 5 Tabletten
          200 St Tabletten
          (1)
          MRP266,91 €
          41,60 €
          (0,21 €/1 St)
          (0)
          UVP145,99 €
          29,99 €
          (0,33 €/1 St)
          (1)
          UVP147,20 €
          39,69 €
          (0,44 €/1 St)
          (1)
          49,99 €
          (499,90 €/1 l)
          (4)
          MRP221,77 €
          16,99 €
          (377,56 €/1 kg)
          (4)
          UVP125,97 €
          24,61 €
          (269,70 €/1 kg)
          -9%3
          -20 %39 EXTRA
            Abbildung: Ducray Anacaps Reactiv Kapseln 90 St, Kapseln PZN 17545382
            Ducray Anacaps Reactiv Kapseln
            90 St Kapseln
            (0)
            UVP160,90 €
            55,27 €
            (1256,14 €/1 kg)
            -29%4
              Abbildung: Biotin 5 mg Biotin pro Tablette 120 St, Tabletten PZN 19831235
              Biotin 5 mg Biotin pro Tablette
              120 St Tabletten
              (0)
              MRP213,30 €
              9,49 €
              (439,35 €/1 kg)
              (2)
              UVP157,95 €
              41,09 €
              (297,75 €/1 kg)

              Nach oben