Gabunat forte 10 mg Tabletten, 30 St

Gabunat forte 10 mg Tabletten - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
30 St
PZN/Art.Nr.:
00745214
Anbieter/Hersteller:
Strathmann GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Gabunat
Grundpreis:
0,75 €/1 St
Mengenrabatt
22,60 €
30 St
Grundpreis:0,75 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,23 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Vitamin B7 (Biotin)
(2)
UVP157,95 €
40,19 €
(291,23 €/1 kg)
-9%3
-20 %39 EXTRA
    Abbildung: Ducray Anacaps Reactiv Kapseln 90 St, Kapseln PZN 17545382
    Ducray Anacaps Reactiv Kapseln
    90 St Kapseln
    (0)
    UVP160,90 €
    55,27 €
    (1256,14 €/1 kg)
    -22%3
    -20 %39 EXTRA
      Abbildung: Ducray Anacaps Expert Kapseln 90 St, Kapseln PZN 17947040
      Ducray Anacaps Expert Kapseln
      90 St Kapseln
      (0)
      UVP160,90 €
      47,73 €
      (935,88 €/1 kg)
      (1)
      49,99 €
      (499,90 €/1 l)
      (4)
      UVP128,97 €
      26,32 €
      (219,33 €/1 kg)
      (0)
      UVP127,69 €
      21,90 €
      (0,26 €/1 St)
      (4)
      UVP125,97 €
      24,61 €
      (269,70 €/1 kg)
      -20%3
        Abbildung: Biotin Impuls 5 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 08923187
        Biotin Impuls 5 mg Tabletten
        100 St Tabletten
        (1)
        UVP137,40 €
        29,99 €
        (0,30 €/1 St)
        (0)
        UVP124,20 €
        21,99 €
        (1999,09 €/1 kg)
        (4)
        MRP224,83 €
        16,99 €
        (377,56 €/1 kg)
        -41%4
          Abbildung: Biotin STADA 5 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01328582
          Biotin STADA 5 mg Tabletten
          100 St Tabletten
          (0)
          MRP245,58 €
          26,99 €
          (0,27 €/1 St)
          -39%4
            Abbildung: Biotin beta 5 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 13846218
            Biotin beta 5 Tabletten
            200 St Tabletten
            (1)
            MRP266,91 €
            40,79 €
            (0,20 €/1 St)
            -11%3
              Abbildung: Colibiogen oral Lösung 2x100 ml, Lösung PZN 08032726
              Colibiogen oral Lösung
              2x100 ml Lösung
              (1)
              UVP1103,68 €
              91,99 €
              (459,95 €/1 l)
              (1)
              UVP147,20 €
              39,69 €
              (0,44 €/1 St)
              (0)
              UVP145,99 €
              29,99 €
              (0,33 €/1 St)

              Nach oben