Molevac Suspension, 25 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Suspension zum Einnehmen
Packungsgröße:
25 ml
PZN/Art.Nr.:
00683507
Anbieter/Hersteller:
INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Marke/Präparat:
Molevac
Grundpreis:
1279,60 €/1 l
  • Zur Behandlung bei Madenwurmbefall
  • Für Kinder ab 1 Jahr geeignet
  • Mit Kirschgeschmack
Mengenrabatt
31,99 €
-12%3
UVP¹36,18 €
25 ml
Grundpreis:1279,60 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,32 € sammeln
  • Zur Behandlung bei Madenwurmbefall
  • Für Kinder ab 1 Jahr geeignet
  • Mit Kirschgeschmack
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Kinder & Säuglinge
(0)
UVP114,49 €
13,56 €
(678,00 €/1 l)
-24%4
    Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 60 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 14167086
    GeloMyrtol forte Kapseln
    60 St Magensaftresistente Weichkapseln
    (24)
    MRP237,97 €
    28,99 €
    (0,48 €/1 St)
    (11)
    MRP214,00 €
    10,84 €
    (1084,00 €/1 kg)
    -23%4
      Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 100 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 01479163
      GeloMyrtol forte Kapseln
      100 St Magensaftresistente Weichkapseln
      (24)
      MRP252,07 €
      39,99 €
      (0,40 €/1 St)
        Abbildung: Nyda Läusespray 2X50 ml, Pumplösung PZN 15995359
        Nyda Läusespray
        2X50 ml Pumplösung
        (1)
        26,92 €
        (269,20 €/1 l)
        -28%4
          Abbildung: Bronchipret Saft TE 100 ml, Saft PZN 05566232
          Bronchipret Saft TE
          100 ml Saft
          (5)
          MRP213,00 €
          9,34 €
          (93,40 €/1 l)
          -22%4
            Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 20 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 01479157
            GeloMyrtol forte Kapseln
            20 St Magensaftresistente Weichkapseln
            (24)
            MRP214,44 €
            11,29 €
            (0,56 €/1 St)
            (6)
            MRP221,80 €
            14,56 €
            (291,20 €/1 kg)
            (24)
            MRP223,50 €
            16,07 €
            (0,80 €/1 St)
            -44%4
            -20 %35 EXTRA
              Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
              Infludoron Streukügelchen
              50 g Globuli
              (11)
              MRP250,59 €
              28,13 €
              (562,60 €/1 kg)
              (2)
              UVP122,99 €
              18,08 €
              (258,29 €/1 kg)
              -15%4
              -20 %35 EXTRA
                Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
                Hepatodoron Tabletten
                200 St Tabletten
                (1)
                MRP238,95 €
                33,16 €
                (0,17 €/1 St)
                -32%3
                  Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo  2x120 ml, Shampoo PZN 08032511
                  Ketozolin 2 % Shampoo
                  2x120 ml Shampoo
                  (5)
                  UVP139,80 €
                  26,98 €
                  (112,42 €/1 l)
                  (5)
                  MRP217,32 €
                  15,06 €
                  (215,14 €/1 kg)
                  -22%4
                    Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo 120 ml, Shampoo PZN 02837759
                    Ketozolin 2 % Shampoo
                    120 ml Shampoo
                    (5)
                    MRP218,91 €
                    14,66 €
                    (122,17 €/1 l)

                    Nach oben