Sikapur Gel, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Sikapur Gel - 1
Video-Vorschau
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
00679397
Anbieter/Hersteller:
DERMAPHARM AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
199,80 €/1 l
  • Zur Anwendung auf der Haut
  • Bei Hautreizungen und kleinen Verletzungen
  • Vegan
Mengenrabatt
9,99 €
-9%3
UVP¹10,95 €
50 ml
Grundpreis:199,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
  • Zur Anwendung auf der Haut
  • Bei Hautreizungen und kleinen Verletzungen
  • Vegan
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Vitamin B7 (Biotin)
(4)
MRP221,77 €
16,99 €
(377,56 €/1 kg)
-29%4
    Abbildung: Biotin 5 mg Biotin pro Tablette 120 St, Tabletten PZN 19831235
    Biotin 5 mg Biotin pro Tablette
    120 St Tabletten
    (0)
    MRP213,30 €
    9,49 €
    (439,35 €/1 kg)
    (1)
    49,99 €
    (499,90 €/1 l)
    (4)
    MRP237,15 €
    29,42 €
    (245,17 €/1 kg)
    (0)
    UVP143,99 €
    22,99 €
    (938,37 €/1 kg)
    (0)
    UVP145,99 €
    29,99 €
    (0,33 €/1 St)
    -38%4
      Abbildung: Biotin beta 5 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 13846218
      Biotin beta 5 Tabletten
      200 St Tabletten
      (1)
      MRP266,91 €
      41,60 €
      (0,21 €/1 St)
      (0)
      UVP160,90 €
      47,73 €
      (935,88 €/1 kg)
      -11%3
        Abbildung: Colibiogen oral Lösung 2x100 ml, Lösung PZN 08032726
        Colibiogen oral Lösung
        2x100 ml Lösung
        (1)
        UVP1103,68 €
        91,99 €
        (459,95 €/1 l)
        (4)
        UVP125,97 €
        24,61 €
        (269,70 €/1 kg)
        (2)
        UVP157,95 €
        41,09 €
        (297,75 €/1 kg)
        -40%4
          Abbildung: Biotin STADA 5 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01328582
          Biotin STADA 5 mg Tabletten
          100 St Tabletten
          (0)
          MRP244,67 €
          26,99 €
          (0,27 €/1 St)
          (1)
          UVP147,20 €
          39,69 €
          (0,44 €/1 St)
          (0)
          UVP160,90 €
          55,27 €
          (1256,14 €/1 kg)
          (0)
          UVP127,69 €
          21,90 €
          (0,26 €/1 St)

          Nach oben