Deacura 2,5 mg Tabletten, 50 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
00451487
Anbieter/Hersteller:
DERMAPHARM AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,26 €/1 St
  • Vitaminpräparat
  • Zur Vorbeugung und Behandlung eines Biotin-Mangels
  • 2,5 mg Biotin pro Tablette
Mengenrabatt
12,99 €
-11%4
MRP²14,59 €
50 St
Grundpreis:0,26 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • Vitaminpräparat
  • Zur Vorbeugung und Behandlung eines Biotin-Mangels
  • 2,5 mg Biotin pro Tablette
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Vitamin B7 (Biotin)
(2)
UVP157,95 €
41,09 €
(297,75 €/1 kg)
-29%4
    Abbildung: Biotin 5 mg Biotin pro Tablette 120 St, Tabletten PZN 19831235
    Biotin 5 mg Biotin pro Tablette
    120 St Tabletten
    (0)
    MRP213,30 €
    9,49 €
    (439,35 €/1 kg)
    (4)
    MRP221,77 €
    19,99 €
    (444,22 €/1 kg)
    (0)
    UVP127,69 €
    21,90 €
    (0,26 €/1 St)
    (1)
    49,99 €
    (499,90 €/1 l)
    (0)
    UVP160,90 €
    48,96 €
    (1112,73 €/1 kg)
    -11%3
      Abbildung: Colibiogen oral Lösung 2x100 ml, Lösung PZN 08032726
      Colibiogen oral Lösung
      2x100 ml Lösung
      (1)
      UVP1103,68 €
      91,99 €
      (459,95 €/1 l)
      -40%4
        Abbildung: Biotin STADA 5 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01328582
        Biotin STADA 5 mg Tabletten
        100 St Tabletten
        (0)
        MRP244,67 €
        26,99 €
        (0,27 €/1 St)
        (4)
        MRP237,15 €
        29,13 €
        (242,75 €/1 kg)
        (1)
        UVP147,20 €
        39,19 €
        (0,44 €/1 St)
        (0)
        UVP160,90 €
        47,23 €
        (926,08 €/1 kg)
        -38%4
          Abbildung: Biotin beta 5 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 13846218
          Biotin beta 5 Tabletten
          200 St Tabletten
          (1)
          MRP266,91 €
          41,60 €
          (0,21 €/1 St)
          (0)
          UVP145,99 €
          29,99 €
          (0,33 €/1 St)
          (4)
          UVP125,97 €
          24,61 €
          (269,70 €/1 kg)
          (0)
          UVP143,99 €
          22,99 €
          (938,37 €/1 kg)

          Nach oben