Hamamelis Homaccord Tropfen, 30 ml

Hamamelis Homaccord Tropfen - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
00446144
Anbieter/Hersteller:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
466,33 €/1 l
Mengenrabatt
13,99 €
30 ml
Grundpreis:466,33 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 35Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Homaccord
(0)
MRP214,50 €
11,99 €
(399,67 €/1 l)
-14%4
    Abbildung: Selenium Homaccord Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00927783
    Selenium Homaccord Ampullen
    10 St Ampullen
    (0)
    MRP230,15 €
    25,99 €
    (2,60 €/1 St)
    (0)
    MRP214,50 €
    11,99 €
    (399,67 €/1 l)
    -14%4
      Abbildung: Ferrum Homaccord Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00379873
      Ferrum Homaccord Ampullen
      10 St Ampullen
      (0)
      MRP230,15 €
      25,99 €
      (2,60 €/1 St)
      (0)
      MRP214,50 €
      10,99 €
      (366,33 €/1 l)
      (0)
      13,99 €
      (466,33 €/1 l)
      (0)
      MRP234,05 €
      30,89 €
      (308,90 €/1 l)
      (0)
      MRP230,15 €
      25,99 €
      (2,60 €/1 St)
      (0)
      MRP236,09 €
      33,99 €
      (339,90 €/1 l)
      -14%4
        Abbildung: Gelsemium Homaccord Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00412961
        Gelsemium Homaccord Ampullen
        10 St Ampullen
        (0)
        MRP230,15 €
        25,99 €
        (2,60 €/1 St)
        -6%4
          Abbildung: China Homaccord S Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 03663712
          China Homaccord S Tropfen
          100 ml Tropfen
          (0)
          MRP234,05 €
          31,99 €
          (319,90 €/1 l)
          (0)
          MRP236,10 €
          29,99 €
          (299,90 €/1 l)
          -6%4
            Abbildung: Phosphor Homaccord Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 00807518
            Phosphor Homaccord Tropfen
            100 ml Tropfen
            (0)
            MRP236,10 €
            33,99 €
            (339,90 €/1 l)
            (0)
            MRP230,15 €
            23,99 €
            (2,40 €/1 St)
            (0)
            MRP230,15 €
            22,99 €
            (2,30 €/1 St)

            Nach oben