Gerstengras 500 mg Bio Tabletten, 500 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Gerstengras 500 mg Bio Tabletten - 1
Gerstengras 500 mg Bio Tabletten - 2
Gerstengras 500 mg Bio Tabletten - 3
Gerstengras 500 mg Bio Tabletten - 4
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
500 St
PZN/Art.Nr.:
00393040
Anbieter/Hersteller:
GSE Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
135,96 €/1 kg
  • Tabletten aus den jungen Blättern des Gerstengrases
  • In Bio-Qualität
  • Vegan
Mengenrabatt
33,99 €
-8%3
UVP¹36,90 €
500 St
Grundpreis:135,96 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,34 € sammeln
  • Tabletten aus den jungen Blättern des Gerstengrases
  • In Bio-Qualität
  • Vegan
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sonstige Bio Produkte
(2)
UVP120,15 €
18,08 €
(328,73 €/1 kg)
(1)
UVP19,99 €
8,99 €
(44,95 €/1 l)
(0)
6,99 €
(23,30 €/1 kg)
(2)
15,06 €
(30,12 €/1 kg)
(1)
MRP26,84 €
5,99 €
(18,15 €/1 l)
(1)
119,89 €
(239,78 €/1 kg)
(0)
8,99 €
(12,84 €/1 l)
-17%3
    Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032810
    Bitterkraft Original flüssig
    2x200 ml Flüssigkeit
    (4)
    UVP169,90 €
    57,94 €
    (144,85 €/1 l)
    (4)
    21,99 €
    (219,90 €/1 l)
    -10%3
      Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 04651941
      Bitterkraft Original flüssig
      200 ml Flüssigkeit
      (4)
      UVP134,95 €
      31,49 €
      (157,45 €/1 l)
      (4)
      UVP126,99 €
      20,69 €
      (34,48 €/1 l)
      (2)
      10,99 €
      (15,70 €/1 l)
        Abbildung: Rechtsregulat Bio 350 ml, Flüssigkeit PZN 01800317
        Rechtsregulat Bio
        350 ml Flüssigkeit
        (4)
        41,99 €
        (119,97 €/1 l)
        (1)
        UVP114,90 €
        14,06 €
        (42,61 €/1 l)
        (1)
        UVP126,00 €
        24,11 €
        (241,10 €/1 l)

        Nach oben