Kreosotum Similiaplex Tropfe, 50 ml

Kreosotum Similiaplex Tropfe - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
00266324
Anbieter/Hersteller:
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
432,40 €/1 l
Mengenrabatt
21,62 €
50 ml
Grundpreis:432,40 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,22 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 26Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Pascoe
(4)
MRP211,62 €
7,58 €
(379,00 €/1 l)
-19%4
    Abbildung: Lymphdiaral Halstabletten 100 St, Tabletten PZN 03898510
    Lymphdiaral Halstabletten
    100 St Tabletten
    (0)
    MRP228,35 €
    22,99 €
    (0,23 €/1 St)
    -10%4
      Abbildung: Quassia Similiaplex Mischung 50 ml, Mischung PZN 14853002
      Quassia Similiaplex Mischung
      50 ml Mischung
      (0)
      MRP222,30 €
      19,99 €
      (399,80 €/1 l)
      -7%4
        Abbildung: Quassia Similiaplex Mischung 100 ml, Mischung PZN 14853019
        Quassia Similiaplex Mischung
        100 ml Mischung
        (0)
        MRP236,68 €
        33,99 €
        (339,90 €/1 l)
        -16%4
          Abbildung: Lymphdiaral Basistropfen SL 100 ml, Tropfen PZN 03898042
          Lymphdiaral Basistropfen SL
          100 ml Tropfen
          (4)
          MRP233,92 €
          28,63 €
          (286,30 €/1 l)
          -23%4
            Abbildung: Rytmopasc Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 08747135
            Rytmopasc Tropfen
            100 ml Tropfen
            (0)
            MRP237,79 €
            29,13 €
            (291,30 €/1 l)
            (0)
            MRP221,63 €
            19,99 €
            (999,50 €/1 l)
            (0)
            MRP224,10 €
            18,59 €
            (1,86 €/1 St)
            -20%4
              Abbildung: Cor Plus Injektopas Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00771594
              Cor Plus Injektopas Ampullen
              10 St Ampullen
              (0)
              MRP221,28 €
              17,10 €
              (1,71 €/1 St)
              -10%4
                Abbildung: Tonsillopas Tropfen 50 ml, Mischung PZN 11851273
                Tonsillopas Tropfen
                50 ml Mischung
                (1)
                MRP222,15 €
                19,99 €
                (399,80 €/1 l)
                -13%4
                  Abbildung: Lymphdiaral DS Salbe 100 g, Salbe PZN 03898361
                  Lymphdiaral DS Salbe
                  100 g Salbe
                  (0)
                  MRP233,63 €
                  29,13 €
                  (291,30 €/1 kg)
                  -22%4
                    Abbildung: Lymphdiaral Basistabletten 100 St, Tabletten PZN 04864973
                    Lymphdiaral Basistabletten
                    100 St Tabletten
                    (1)
                    MRP226,76 €
                    20,99 €
                    (0,21 €/1 St)
                    -30%4
                      Abbildung: Rytmopasc Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 00994070
                      Rytmopasc Tropfen
                      50 ml Tropfen
                      (0)
                      MRP223,75 €
                      16,69 €
                      (333,80 €/1 l)
                      -16%4
                        Abbildung: Pasconal Nerventropfen 100 ml, Tropfen PZN 00667193
                        Pasconal Nerventropfen
                        100 ml Tropfen
                        (0)
                        MRP235,86 €
                        29,99 €
                        (299,90 €/1 l)
                        (4)
                        MRP222,44 €
                        16,27 €
                        (325,40 €/1 l)

                        Nach oben