Collinsonia Komplex Nr. 221, 20 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
00228039
Anbieter/Hersteller:
NESTMANN Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
499,50 €/1 l
Mengenrabatt
9,99 €
-16%3
UVP¹11,96 €
20 ml
Grundpreis:499,50 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nestmann
(0)
UVP119,36 €
17,99 €
(359,80 €/1 l)
(0)
19,99 €
(399,80 €/1 l)
-27%3
    Abbildung: Mezereum Komplex Nr. 122 20 ml, Dilution PZN 00675525
    Mezereum Komplex Nr. 122
    20 ml Dilution
    (0)
    UVP111,96 €
    8,74 €
    (437,00 €/1 l)
    -5%3
      Abbildung: Bärlau Bärlauch-Essenz 150 ml, Essenz PZN 01880003
      Bärlau Bärlauch-Essenz
      150 ml Essenz
      (0)
      UVP113,70 €
      12,99 €
      (86,60 €/1 l)
        Abbildung: Luffanest Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01828511
        Luffanest Tabletten
        100 St Tabletten
        (0)
        19,99 €
        (0,20 €/1 St)
        (0)
        19,99 €
        (399,80 €/1 l)
        -11%3
          Abbildung: Convallaria H Nr. 40 Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01009701
          Convallaria H Nr. 40 Tropfen
          100 ml Tropfen
          (0)
          UVP125,85 €
          22,99 €
          (229,90 €/1 l)
          -7%3
            Abbildung: Herbanest Tabletten 100 St, Tabletten PZN 05113648
            Herbanest Tabletten
            100 St Tabletten
            (0)
            UVP112,95 €
            11,99 €
            (0,12 €/1 St)
            (0)
            19,99 €
            (399,80 €/1 l)
            (1)
            15,99 €
            (0,13 €/1 St)
            (0)
            UVP119,36 €
            17,99 €
            (359,80 €/1 l)
            -11%3
              Abbildung: Cactus H 240 Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01009687
              Cactus H 240 Tropfen
              100 ml Tropfen
              (1)
              UVP125,85 €
              22,99 €
              (229,90 €/1 l)
              -7%3
                Abbildung: Solidago H 32 Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01828126
                Solidago H 32 Tropfen
                100 ml Tropfen
                (0)
                UVP126,88 €
                25,11 €
                (251,10 €/1 l)
                (0)
                15,99 €
                (0,13 €/1 St)
                -8%3
                  Abbildung: Echinest Nr. 160 Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04485000
                  Echinest Nr. 160 Tabletten
                  100 St Tabletten
                  (0)
                  UVP119,55 €
                  17,99 €
                  (0,18 €/1 St)

                  Nach oben