Livocab direkt Nasenspray bei Allergie, 5 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Livocab direkt Nasenspray bei Allergie - 1
Video-Vorschau
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Nasenspray
Packungsgröße:
5 ml
PZN/Art.Nr.:
00202465
Anbieter/Hersteller:
Kenvue Germany GmbH (OTC)
Marke/Präparat:
  • Hilft schnell
  • Lokale Wirkung direkt an der Nase
  • Gut verträglich
Mengenrabatt
7,23 €
-30%4
MRP²10,28 €
5 ml
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Hilft schnell
  • Lokale Wirkung direkt an der Nase
  • Gut verträglich
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nasenspray Allergie
-39%4
    Abbildung: MometaHEXAL Heuschnupfenspray 18 g, Nasenspray PZN 11697286
    MometaHEXAL Heuschnupfenspray
    18 g Nasenspray
    (7)
    MRP222,69 €
    13,89 €
    (771,67 €/1 kg)
    -33%4
    +10% APO Cash
      Abbildung: MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray 10 g, Nasenspray PZN 17440275
      MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray
      10 g Nasenspray
      (0)
      MRP25,96 €
      4,01 €
      (401,00 €/1 kg)
      (2)
      MRP211,50 €
      9,34 €
      (934,00 €/1 l)
      -42%4
        Abbildung: MometaHEXAL Heuschnupfenspray 2x18 g, Nasenspray PZN 08031713
        MometaHEXAL Heuschnupfenspray
        2x18 g Nasenspray
        (7)
        MRP246,60 €
        26,99 €
        (749,72 €/1 kg)
        (3)
        24,36 €
        (1218,00 €/1 l)
        -46%4
          Abbildung: NASENSPRAY AL 0,1% 2x10 ml, Lösung PZN 08032866
          NASENSPRAY AL 0,1%
          2x10 ml Lösung
          (16)
          MRP211,00 €
          5,99 €
          (299,50 €/1 l)
          (2)
          UVP14,80 €
          3,35 €
          (335,00 €/1 l)
          -45%4
            Abbildung: Imidin N Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 09440195
            Imidin N Nasenspray
            15 ml Nasenspray
            (4)
            MRP25,87 €
            3,21 €
            (214,00 €/1 l)
            -53%3
              Abbildung: NASENSPRAY SINE AL 1 mg/ml 2x15 ml, Nasenspray PZN 08032865
              NASENSPRAY SINE AL 1 mg/ml
              2x15 ml Nasenspray
              (1)
              UVP115,00 €
              7,01 €
              (233,67 €/1 l)
              (1)
              UVP110,49 €
              8,33 €
              (416,50 €/1 l)
              -46%4
                Abbildung: NASENTROPFEN AL 0,1% 2x10 ml, Lösung PZN 08032868
                NASENTROPFEN AL 0,1%
                2x10 ml Lösung
                (9)
                MRP29,94 €
                5,41 €
                (270,50 €/1 l)
                (1)
                UVP114,00 €
                12,05 €
                (401,67 €/1 l)
                (0)
                MRP213,94 €
                8,58 €
                (476,67 €/1 kg)
                (3)
                MRP211,80 €
                9,03 €
                (903,00 €/1 l)
                -49%3
                  Abbildung: NASENSPRAY SINE AL 1 mg/ml 15 ml, Nasenspray PZN 12464130
                  NASENSPRAY SINE AL 1 mg/ml
                  15 ml Nasenspray
                  (1)
                  UVP17,50 €
                  3,81 €
                  (254,00 €/1 l)

                  Nach oben