Symbiolact A Beutel, 3X30 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Symbiolact A Beutel - 1
Symbiolact A Beutel - 2
Symbiolact A Beutel - 3
Symbiolact A Beutel - 4
Symbiolact A Beutel - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Beutel
Packungsgröße:
3X30 St
PZN/Art.Nr.:
00171871
Anbieter/Hersteller:
Klinge Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
394,39 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Milchsäure bildenden Bakterien
  • Enthält Biotin und Lactobacillus acidophilus
  • Frei von Laktose und Gluten
Mengenrabatt
70,99 €
-25%3
UVP¹94,49 €
3X30 St
Grundpreis:394,39 €/1 kg
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,71 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Milchsäure bildenden Bakterien
  • Enthält Biotin und Lactobacillus acidophilus
  • Frei von Laktose und Gluten
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bakterienkulturen
-13%3
    Abbildung: Synerga Lösung 100 ml, Lösung PZN 16755226
    Synerga Lösung
    100 ml Lösung
    (3)
    UVP153,06 €
    45,99 €
    (459,90 €/1 l)
    -15%3
      Abbildung: Omni Biotic Woman Pulver 28X2 g, Pulver PZN 19374967
      Omni Biotic Woman Pulver
      28X2 g Pulver
      (0)
      UVP139,95 €
      33,99 €
      (606,96 €/1 kg)
      (122)
      UVP139,90 €
      36,67 €
      (958,69 €/1 kg)
      -17%3
        Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 30X5 g, Pulver PZN 13947528
        Omni Biotic 10 Pulver
        30X5 g Pulver
        (13)
        UVP146,50 €
        38,59 €
        (257,27 €/1 kg)
        -20%3
          Abbildung: GUM PerioBalance Lutschtabletten 30 St, Lutschtabletten PZN 10032691
          GUM PerioBalance Lutschtabletten
          30 St Lutschtabletten
          (2)
          UVP118,85 €
          14,99 €
          (651,74 €/1 kg)
          -17%3
            Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 40X5 g, Pulver PZN 13584830
            Omni Biotic 10 Pulver
            40X5 g Pulver
            (13)
            UVP160,95 €
            50,39 €
            (251,95 €/1 kg)
            -25%3
              Abbildung: Omni Biotic SR-9 Beutel  2x168 g, Pulver PZN 08032533
              Omni Biotic SR-9 Beutel
              2x168 g Pulver
              (8)
              UVP1165,90 €
              125,10 €
              (372,32 €/1 kg)
              -18%3
                Abbildung: Omni Biotic SR-9 Beutel 56X3 g, Pulver PZN 15198261
                Omni Biotic SR-9 Beutel
                56X3 g Pulver
                (8)
                UVP182,95 €
                67,79 €
                (403,51 €/1 kg)
                -14%3
                  Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 20X5 g, Pulver PZN 13584824
                  Omni Biotic 10 Pulver
                  20X5 g Pulver
                  (13)
                  UVP133,50 €
                  28,69 €
                  (286,90 €/1 kg)
                  -16%3
                  +10% APO Cash
                    Abbildung: Probio-Cult AKK1 Akkermansia Syxyl Tabletten 30 St, Tabletten PZN 00735078
                    Probio-Cult AKK1 Akkermansia Syxyl Tabletten
                    30 St Tabletten
                    (4)
                    UVP169,95 €
                    58,59 €
                    (2421,07 €/1 kg)
                    -21%3
                      Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver  2x200 g, Pulver PZN 08032532
                      Omni Biotic 10 Pulver
                      2x200 g Pulver
                      (13)
                      UVP1121,90 €
                      96,40 €
                      (241,00 €/1 kg)
                      -12%3
                        Abbildung: Symbiolact comp.Beutel 3X30 St, Beutel PZN 00171865
                        Symbiolact comp.Beutel
                        3X30 St Beutel
                        (4)
                        UVP199,95 €
                        87,49 €
                        (486,06 €/1 kg)
                        (3)
                        UVP144,50 €
                        36,99 €
                        (411,00 €/1 kg)
                        -20%3
                          Abbildung: Symbiolact Plus Kapseln 90 St, Kapseln PZN 15257897
                          Symbiolact Plus Kapseln
                          90 St Kapseln
                          (1)
                          UVP1112,95 €
                          89,99 €
                          (2999,67 €/1 kg)
                          (4)
                          UVP1139,90 €
                          107,81 €
                          (2218,31 €/1 kg)

                          Nach oben