Dermasel Totes Meer Gesch.Set Arganöl Traum lim.Ed, 1 St

Dermasel Totes Meer Gesch.Set Arganöl Traum lim.Ed - 1
Dermasel Totes Meer Gesch.Set Arganöl Traum lim.Ed - 2
Dermasel Totes Meer Gesch.Set Arganöl Traum lim.Ed - 3
Abbildung / Farbe kann abweichen
Dermasel Totes Meer Gesch.Set Arganöl Traum lim.Ed - 1
Dermasel Totes Meer Gesch.Set Arganöl Traum lim.Ed - 2
Dermasel Totes Meer Gesch.Set Arganöl Traum lim.Ed - 3
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
00157517
Anbieter/Hersteller:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Marke/Präparat:
  • Arganöl trifft auf naturreine Totes Meer Mineralien
  • Eine pflegende und intensiv nährende Pflegekombination
  • Geschenkset mit 200 ml Cremedusche und 75 ml Handcreme Arganöl Traum
Mengenrabatt
12,99 €
1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • Arganöl trifft auf naturreine Totes Meer Mineralien
  • Eine pflegende und intensiv nährende Pflegekombination
  • Geschenkset mit 200 ml Cremedusche und 75 ml Handcreme Arganöl Traum
Dermasel Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handcreme
(3)
UVP16,95 €
6,52 €
(130,40 €/1 l)
-20 %37 EXTRA
    Abbildung: Avene Cicalfate Handcreme 100 ml, Creme PZN 09948999
    Avene Cicalfate Handcreme
    100 ml Creme
    (1)
    14,99 €
    (149,90 €/1 l)
    (3)
    UVP18,75 €
    8,03 €
    (160,60 €/1 l)
    (1)
    6,72 €
    (134,40 €/1 l)
      Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
      Weleda Skin Food
      75 ml Creme
      (7)
      9,84 €
      (131,20 €/1 l)
      -10%3
        Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
        Kneipp Adventskalender 2026
        1 St Kombipackung
        (0)
        UVP149,99 €
        44,79 €
         
        -6%4
          Abbildung: Linola Hand Creme 75 ml, Creme PZN 09221091
          Linola Hand Creme
          75 ml Creme
          (4)
          MRP29,14 €
          8,62 €
          (114,93 €/1 l)
          (3)
          UVP122,98 €
          12,00 €
          (120,00 €/1 l)
          (2)
          12,65 €
          (168,67 €/1 l)
          -6%3
            Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
            Weleda Skin Food Light
            75 ml Creme
            (1)
            UVP19,95 €
            9,34 €
            (124,53 €/1 l)
            (2)
            UVP114,75 €
            13,36 €
            (178,13 €/1 l)
            (4)
            UVP113,95 €
            9,81 €
            (327,00 €/1 l)
            (3)
            UVP116,30 €
            14,78 €
            (147,80 €/1 l)
            (2)
            UVP128,90 €
            24,58 €
            (163,87 €/1 l)
            (10)
            UVP111,06 €
            9,64 €
            (192,80 €/1 l)

            Nach oben