Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
10X500 ml, Infusionslösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00880627
PZN/Art.Nr.: 00880627
MRP236,96 €
29,99 €
(6,00 €/1 l)
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
300 ml, Lösung, Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 11479193
PZN/Art.Nr.: 11479193
UVP115,83 €
12,99 €
(43,30 €/1 l)
-18%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, Merz Therapeutics GmbH
PZN/Art.Nr.: 08666804
PZN/Art.Nr.: 08666804
MRP231,73 €
29,37 €
(293,70 €/1 l)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Lösung, INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
PZN/Art.Nr.: 09687091
PZN/Art.Nr.: 09687091
56,36 €
(225,44 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X4.0 ml, Lösung, Elanco Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 13814299
PZN/Art.Nr.: 13814299
UVP161,99 €
44,49 €
(2780,62 €/1 l)
-28%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Lösung, MENICON GmbH
PZN/Art.Nr.: 10553243
PZN/Art.Nr.: 10553243
MRP222,83 €
19,99 €
(79,96 €/1 l)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Lösung, Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04006011
PZN/Art.Nr.: 04006011
UVP15,32 €
4,49 €
(89,80 €/1 l)
-16%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 14372314
PZN/Art.Nr.: 14372314
MRP212,13 €
6,82 €
(0,34 €/1 St)
-44%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
5 ml, Lösung, TheOTCLab B.V.
PZN/Art.Nr.: 20333502
PZN/Art.Nr.: 20333502
15,95 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, Norgine GmbH
PZN/Art.Nr.: 07519900
PZN/Art.Nr.: 07519900
28,99 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Lösung, MIBE GmbH Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 06915255
PZN/Art.Nr.: 06915255
UVP19,70 €
8,99 €
(449,50 €/1 l)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1000 g, Lösung, Fagron GmbH
PZN/Art.Nr.: 01055670
PZN/Art.Nr.: 01055670
17,99 €
(17,99 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Spray, Laves-Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 03157104
PZN/Art.Nr.: 03157104
MRP211,03 €
9,49 €
(189,80 €/1 l)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Flüssigkeit, Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07296682
PZN/Art.Nr.: 07296682
MRP210,89 €
9,34 €
(186,80 €/1 l)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X500 ml, Spüllösung, B. Braun Melsungen AG
PZN/Art.Nr.: 06062628
PZN/Art.Nr.: 06062628
MRP250,69 €
47,99 €
(9,60 €/1 l)
-5%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
6X1000 ml, Spüllösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 04801719
PZN/Art.Nr.: 04801719
71,99 €
(12,00 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20X20 ml, Injektionslösung, DELTAMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 17393073
PZN/Art.Nr.: 17393073
MRP210,78 €
8,99 €
(22,48 €/1 l)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
300 ml, Lösung, medphano Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 17874542
PZN/Art.Nr.: 17874542
9,49 €
(31,63 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, biomo pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 09276235
PZN/Art.Nr.: 09276235
19,99 €
(199,90 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100X10 ml, Injektionslösung, EIFELFANGO GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00875514
PZN/Art.Nr.: 00875514
MRP272,57 €
65,64 €
(65,64 €/1 l)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
360 ml, Lösung, Baltic See GmbH
PZN/Art.Nr.: 18165859
PZN/Art.Nr.: 18165859
9,99 €
(27,75 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Lösung zum Einnehmen, Norgine GmbH
PZN/Art.Nr.: 20321232
PZN/Art.Nr.: 20321232
UVP114,85 €
13,29 €
(1,33 €/1 St)
-11%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50X10 g, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, Recordati Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 11350447
PZN/Art.Nr.: 11350447
MRP252,59 €
39,99 €
(79,98 €/1 kg)
-24%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Lösung, Aristo Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04988971
PZN/Art.Nr.: 04988971
MRP26,63 €
5,10 €
(170,00 €/1 l)
-23%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Lösung, Evolsin medical UG (haftungsbeschränkt)
PZN/Art.Nr.: 19752010
PZN/Art.Nr.: 19752010
MRP212,91 €
11,99 €
(599,50 €/1 l)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 l, Lösung, SCHÜLKE & MAYR GmbH
PZN/Art.Nr.: 16582642
PZN/Art.Nr.: 16582642
UVP119,98 €
13,57 €
(13,57 €/1 l)
-32%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X15 ml, Lösung zum Einnehmen, T & D Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 15253534
PZN/Art.Nr.: 15253534
MRP29,28 €
8,25 €
(55,00 €/1 l)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, alfavet Tierarzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 13501011
PZN/Art.Nr.: 13501011
UVP125,65 €
22,99 €
(229,90 €/1 l)
-10%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 g, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, MEDICALFOX GmbH
PZN/Art.Nr.: 11540030
PZN/Art.Nr.: 11540030
5,99 €
(108,91 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
5X50 ml, Infusionslösung, EIFELFANGO GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08439439
PZN/Art.Nr.: 08439439
MRP223,93 €
21,99 €
(87,96 €/1 l)
-8%4
Artikel verfügbar

