Ringer Lösung Fresenius Plastik, 10X500 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Infusionslösung
Packungsgröße:
10X500 ml
PZN/Art.Nr.:
00880627
Anbieter/Hersteller:
Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
6,00 €/1 l
Mengenrabatt
29,99 €
-19%4
MRP²36,96 €
10X500 ml
Grundpreis:6,00 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,30 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Elektrolyte
-9%3
    Abbildung: Quinton Isotonic Trinkampullen 30X10 ml, Trinkampullen PZN 16226893
    Quinton Isotonic Trinkampullen
    30X10 ml Trinkampullen
    (0)
    UVP131,00 €
    28,26 €
    (94,20 €/1 l)
    (0)
    9,49 €
    (79,08 €/1 kg)
    -14%4
      Abbildung: Kochsalz 1000 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 11287499
      Kochsalz 1000 mg Tabletten
      100 St Tabletten
      (2)
      MRP214,19 €
      12,20 €
      (112,96 €/1 kg)
      (1)
      UVP115,38 €
      11,75 €
      (103,07 €/1 kg)
      -11%4
        Abbildung: Kochsalz 1000 mg Tabletten 300 St, Tabletten PZN 11280184
        Kochsalz 1000 mg Tabletten
        300 St Tabletten
        (2)
        MRP232,91 €
        29,39 €
        (206,97 €/1 kg)
        -9%4
          Abbildung: Ringer Laktat Lösung Plastik 10X250 ml, Infusionslösung PZN 08774132
          Ringer Laktat Lösung Plastik
          10X250 ml Infusionslösung
          (0)
          MRP253,73 €
          48,98 €
          (19,59 €/1 l)
          -39%4
            Abbildung: Elotrans Pulver 10 St, Pulver PZN 03400496
            Elotrans Pulver
            10 St Pulver
            (3)
            MRP211,58 €
            7,03 €
            (0,70 €/1 St)
            (0)
            UVP110,99 €
            9,99 €
            (111,00 €/1 kg)
            -22%4
              Abbildung: Oralpädon 240 Erdbeere 10 St, Pulver PZN 07394048
              Oralpädon 240 Erdbeere
              10 St Pulver
              (2)
              MRP29,49 €
              7,43 €
              (0,74 €/1 St)
              -22%4
                Abbildung: Oralpädon 240 Neutral 10 St, Pulver PZN 04827771
                Oralpädon 240 Neutral
                10 St Pulver
                (1)
                MRP29,49 €
                7,43 €
                (0,74 €/1 St)
                (0)
                3,99 €
                (40,92 €/1 kg)
                  Abbildung: Ringer Lösung AlleMan Plastik 10X250 ml, Infusionslösung PZN 08407600
                  Ringer Lösung AlleMan Plastik
                  10X250 ml Infusionslösung
                  (0)
                  39,99 €
                  (16,00 €/1 l)
                  -50%3
                    Abbildung: Saltadol Elektrolyt Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen 12 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 11661779
                    Saltadol Elektrolyt Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen
                    12 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
                    (3)
                    UVP18,98 €
                    4,51 €
                    (91,00 €/1 kg)
                    (1)
                    MRP29,49 €
                    7,49 €
                    (0,75 €/1 St)
                    (0)
                    MRP217,67 €
                    15,99 €
                    (69,25 €/1 kg)

                    Nach oben