Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
20X0.45 ml, Einzeldosispipetten, TRB Chemedica AG
PZN/Art.Nr.: 02758741
PZN/Art.Nr.: 02758741
UVP114,78 €
13,26 €
-10%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 g, Gel, Merz Therapeutics GmbH
PZN/Art.Nr.: 08585916
PZN/Art.Nr.: 08585916
MRP223,87 €
20,09 €
(669,67 €/1 kg)
-16%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
7X5 ml, Vaginalgel, Exeltis Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 07610492
PZN/Art.Nr.: 07610492
UVP117,55 €
15,99 €
(456,86 €/1 l)
-9%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
15 g, Gel, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 04123478
PZN/Art.Nr.: 04123478
MRP245,43 €
39,99 €
(2666,00 €/1 kg)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Gel, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 00833912
PZN/Art.Nr.: 00833912
UVP112,97 €
9,34 €
(186,80 €/1 kg)
-28%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 ml, Creme, L'Oreal Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 19714251
PZN/Art.Nr.: 19714251
UVP131,90 €
28,38 €
(709,50 €/1 l)
-11%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Stifte, Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 00026301
PZN/Art.Nr.: 00026301
UVP111,95 €
10,99 €
(219,80 €/1 l)
-8%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 ml, Gel, Beiersdorf AG Eucerin
PZN/Art.Nr.: 19729844
PZN/Art.Nr.: 19729844
UVP117,45 €
11,77 €
(58,85 €/1 l)
-33%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 g, Gel, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03439937
PZN/Art.Nr.: 03439937
MRP217,66 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 g, Gel, KESSEL medintim GmbH
PZN/Art.Nr.: 02950119
PZN/Art.Nr.: 02950119
9,99 €
(166,50 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Creme, Beiersdorf AG Eucerin
PZN/Art.Nr.: 16015570
PZN/Art.Nr.: 16015570
UVP126,95 €
21,85 €
(109,25 €/1 l)
-19%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Gel, SANTAVERDE GmbH
PZN/Art.Nr.: 04949971
PZN/Art.Nr.: 04949971
UVP129,90 €
22,90 €
(763,33 €/1 l)
-23%3
Artikel auf Lager
+10% APO Cash

Pflichtangaben
200 ml, Creme, Beiersdorf AG Eucerin
PZN/Art.Nr.: 16756504
PZN/Art.Nr.: 16756504
UVP120,95 €
17,44 €
(87,20 €/1 l)
-17%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
500 ml, Gel, Param GmbH
PZN/Art.Nr.: 13918001
PZN/Art.Nr.: 13918001
MRP213,30 €
11,99 €
(23,98 €/1 l)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 g, Gel, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03332719
PZN/Art.Nr.: 03332719
MRP27,64 €
6,99 €
(233,00 €/1 kg)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Gel, Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 10267158
PZN/Art.Nr.: 10267158
UVP116,95 €
10,99 €
(219,80 €/1 l)
-35%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 g, Gel, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 15528830
PZN/Art.Nr.: 15528830
MRP217,74 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
-16%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Augengel, VISUfarma B.V.
PZN/Art.Nr.: 10713480
PZN/Art.Nr.: 10713480
9,64 €
(964,00 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3X10 g, Augengel, Dr. Robert Winzer Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 02003563
PZN/Art.Nr.: 02003563
MRP224,94 €
22,90 €
(763,33 €/1 kg)
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Gel, Quiris Healthcare GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07248950
PZN/Art.Nr.: 07248950
UVP115,90 €
14,99 €
(149,90 €/1 l)
-6%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
5X5 ml, Gel, Karo Healthcare GmbH
PZN/Art.Nr.: 06916208
PZN/Art.Nr.: 06916208
UVP120,50 €
15,87 €
(634,80 €/1 l)
-23%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Gel, Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 03567262
PZN/Art.Nr.: 03567262
UVP111,95 €
8,49 €
(84,90 €/1 l)
-29%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 ml, Gel, IMP GmbH International Medical Products
PZN/Art.Nr.: 13724857
PZN/Art.Nr.: 13724857
MRP29,34 €
8,03 €
(803,00 €/1 l)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Duschgel, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 18471266
PZN/Art.Nr.: 18471266
6,99 €
(34,95 €/1 l)
Artikel auf Lager
+10% APO Cash

Pflichtangaben
150 ml, Spray, Galderma Laboratorium GmbH
PZN/Art.Nr.: 15250323
PZN/Art.Nr.: 15250323
UVP124,95 €
21,99 €
(146,60 €/1 l)
-12%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
236 ml, Gel, Galderma Laboratorium GmbH
PZN/Art.Nr.: 19720688
PZN/Art.Nr.: 19720688
UVP113,95 €
9,49 €
(40,21 €/1 l)
-32%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 ml, Gel, Beiersdorf AG Eucerin
PZN/Art.Nr.: 19723959
PZN/Art.Nr.: 19723959
UVP130,95 €
25,43 €
(508,60 €/1 l)
-18%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 g, Gel, Zentiva Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 03970213
PZN/Art.Nr.: 03970213
MRP214,57 €
10,99 €
(109,90 €/1 kg)
-25%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
8 ml, Gel, Angelini Pharma Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 19120238
PZN/Art.Nr.: 19120238
UVP112,97 €
11,99 €
-8%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 ml, Gel, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 19362668
PZN/Art.Nr.: 19362668
UVP125,50 €
17,07 €
(85,35 €/1 l)
-33%3
Artikel auf Lager







