Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
1 St, Fertigspritzen, GHC - German Health Care GmbH
PZN/Art.Nr.: 06718980
PZN/Art.Nr.: 06718980
4,65 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4 ml, Lösung, Aktivmed GmbH
PZN/Art.Nr.: 09121099
PZN/Art.Nr.: 09121099
4,91 €
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, POLINELLI S.R.L.
PZN/Art.Nr.: 18047947
PZN/Art.Nr.: 18047947
UVP13,99 €
3,49 €
(34,90 €/1 l)
-13%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10X5 ml, Lösung für einen Vernebler, bene Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 03157771
PZN/Art.Nr.: 03157771
16,99 €
(339,80 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, Aristo Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 00422534
PZN/Art.Nr.: 00422534
MRP25,90 €
4,99 €
(49,90 €/1 l)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, Klinge Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18653174
PZN/Art.Nr.: 18653174
UVP17,49 €
5,99 €
(145,04 €/1 kg)
-20%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Lösung, Dr.K.Hollborn & Söhne GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00912741
PZN/Art.Nr.: 00912741
MRP25,78 €
5,49 €
(549,00 €/1 l)
-5%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X2 ml, Injektionslösung, EIFELFANGO GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00874064
PZN/Art.Nr.: 00874064
MRP28,96 €
7,53 €
(376,50 €/1 l)
-16%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, FERRING Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 06116790
PZN/Art.Nr.: 06116790
MRP225,66 €
24,11 €
(12,05 €/1 St)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
9 ml, Lösung, TheOTCLab B.V.
PZN/Art.Nr.: 20333519
PZN/Art.Nr.: 20333519
14,95 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
125 ml, Lösung, Laboratoires Noreva GmbH
PZN/Art.Nr.: 09941253
PZN/Art.Nr.: 09941253
20,99 €
(167,92 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 06553094
PZN/Art.Nr.: 06553094
UVP110,29 €
7,99 €
(0,80 €/1 St)
-22%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, SANITAS GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08648522
PZN/Art.Nr.: 08648522
25,99 €
(259,90 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Infusionslösung, EIFELFANGO GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04032936
PZN/Art.Nr.: 04032936
MRP26,07 €
5,49 €
(109,80 €/1 l)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, AbZ Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 10398877
PZN/Art.Nr.: 10398877
UVP116,51 €
11,90 €
(0,59 €/1 St)
-28%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X150 g, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 17297895
PZN/Art.Nr.: 17297895
UVP185,28 €
77,13 €
(51,42 €/1 kg)
-10%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Lösung, SANITAS GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01153013
PZN/Art.Nr.: 01153013
UVP19,55 €
8,64 €
(432,00 €/1 l)
-10%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Lösung, Kanzlsperger GmbH
PZN/Art.Nr.: 07769347
PZN/Art.Nr.: 07769347
MRP216,12 €
12,99 €
(64,95 €/1 l)
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Lösung, Pharmachem GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 16329558
PZN/Art.Nr.: 16329558
4,99 €
(49,90 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X1000 ml, Infusionslösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00731502
PZN/Art.Nr.: 00731502
MRP291,63 €
83,24 €
(8,32 €/1 l)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 ml, Lösung zum Einnehmen, Aristo Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 13714511
PZN/Art.Nr.: 13714511
MRP26,50 €
4,99 €
(66,53 €/1 l)
-23%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100X45 ml, Lösung zum Einnehmen, Recordati Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 11288151
PZN/Art.Nr.: 11288151
606,11 €
(134,69 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
300 ml, Mundwasser, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
PZN/Art.Nr.: 10991724
PZN/Art.Nr.: 10991724
MRP24,99 €
4,49 €
(14,97 €/1 l)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100X2 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, Recordati Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 05119987
PZN/Art.Nr.: 05119987
MRP22.129,91 €
1904,24 €
(9,52 €/1 St)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
150 ml, Lösung zum Einnehmen, MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
PZN/Art.Nr.: 04542063
PZN/Art.Nr.: 04542063
MRP2113,93 €
90,23 €
(601,53 €/1 l)
-21%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X500 ml, Infusionslösung, Burg Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 03755414
PZN/Art.Nr.: 03755414
47,99 €
(9,60 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Lösung zum Einnehmen, T & D Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 09612839
PZN/Art.Nr.: 09612839
MRP26,00 €
5,49 €
(27,45 €/1 l)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X500 ml, Infusionslösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00879920
PZN/Art.Nr.: 00879920
MRP262,91 €
53,99 €
(10,80 €/1 l)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Lösung zum Einnehmen, Norgine GmbH
PZN/Art.Nr.: 11163952
PZN/Art.Nr.: 11163952
UVP113,48 €
10,99 €
(1,10 €/1 St)
-18%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X20 ml, Ampullen, Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
PZN/Art.Nr.: 01350185
PZN/Art.Nr.: 01350185
MRP249,02 €
45,99 €
(229,95 €/1 l)
-6%4
Artikel verfügbar

