Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
30 g, Gel, WALA Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01448369
PZN/Art.Nr.: 01448369
MRP211,71 €
9,49 €
(316,33 €/1 kg)
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
25 ml, Gel, SC Johnson GmbH
PZN/Art.Nr.: 19136334
PZN/Art.Nr.: 19136334
MRP28,69 €
8,16 €
(326,40 €/1 l)
-6%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1X10 g, Augengel, EurimPharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 19689240
PZN/Art.Nr.: 19689240
11,69 €
(1169,00 €/1 kg)
Artikel verfügbar
+10% APO Cash

Pflichtangaben
30 ml, Gel, Galderma Laboratorium GmbH
PZN/Art.Nr.: 14237214
PZN/Art.Nr.: 14237214
UVP114,95 €
13,99 €
(466,33 €/1 l)
-6%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
8X2 St, Param GmbH
PZN/Art.Nr.: 19238543
PZN/Art.Nr.: 19238543
MRP217,68 €
13,99 €
(0,87 €/1 St)
-21%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
400 ml, Gel, L'Oreal Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 18496125
PZN/Art.Nr.: 18496125
UVP124,50 €
21,99 €
(54,97 €/1 l)
-10%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Gel, Derma Enzinger GmbH
PZN/Art.Nr.: 06332559
PZN/Art.Nr.: 06332559
UVP129,50 €
24,99 €
(499,80 €/1 l)
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
40 ml, Gel, Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 03460541
PZN/Art.Nr.: 03460541
UVP18,70 €
4,99 €
(124,75 €/1 l)
-43%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 g, Gel, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03675566
PZN/Art.Nr.: 03675566
MRP217,67 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Gel, RITEX GmbH
PZN/Art.Nr.: 06411075
PZN/Art.Nr.: 06411075
MRP28,23 €
6,99 €
(139,80 €/1 l)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Gel, Dr. Beckmann Group GmbH
PZN/Art.Nr.: 15261060
PZN/Art.Nr.: 15261060
20,99 €
(104,95 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1X10 g, Augengel, kohlpharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 16348432
PZN/Art.Nr.: 16348432
MRP211,57 €
8,70 €
(870,00 €/1 kg)
-25%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Tube, CEGLA Medizintechnik GmbH
PZN/Art.Nr.: 12510686
PZN/Art.Nr.: 12510686
UVP110,95 €
9,99 €
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Gel, Casida GmbH
PZN/Art.Nr.: 16573212
PZN/Art.Nr.: 16573212
MRP215,82 €
13,99 €
(69,95 €/1 l)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 ml, Gel, Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 11871726
PZN/Art.Nr.: 11871726
UVP115,90 €
14,99 €
(199,87 €/1 l)
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Gel, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 19362674
PZN/Art.Nr.: 19362674
UVP125,50 €
17,22 €
(86,10 €/1 l)
-32%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 ml, Gel, Groß GmbH
PZN/Art.Nr.: 16753859
PZN/Art.Nr.: 16753859
UVP112,10 €
8,99 €
(44,95 €/1 l)
-26%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 g, Gel, Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 00661546
PZN/Art.Nr.: 00661546
MRP29,69 €
7,99 €
(199,75 €/1 kg)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Creme, ISDIN GmbH
PZN/Art.Nr.: 14373644
PZN/Art.Nr.: 14373644
MRP227,34 €
24,01 €
(480,20 €/1 l)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Gel, Helago-Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01849246
PZN/Art.Nr.: 01849246
MRP27,02 €
5,74 €
(57,40 €/1 l)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Gel, Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
PZN/Art.Nr.: 19728589
PZN/Art.Nr.: 19728589
6,49 €
(649,00 €/1 kg)
Artikel verfügbar
+10% APO Cash

Pflichtangaben
200 ml, Creme, Beiersdorf AG Eucerin
PZN/Art.Nr.: 17553447
PZN/Art.Nr.: 17553447
UVP125,95 €
17,07 €
(85,35 €/1 l)
-34%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 g, Gel, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 13874769
PZN/Art.Nr.: 13874769
MRP214,98 €
13,99 €
(699,50 €/1 kg)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
125 ml, Gel, Dermaportal dp GmbH
PZN/Art.Nr.: 16398157
PZN/Art.Nr.: 16398157
MRP219,00 €
17,99 €
(143,92 €/1 l)
-5%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
400 ml, Duschgel, L'Oreal Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 11109119
PZN/Art.Nr.: 11109119
UVP113,90 €
12,99 €
(32,48 €/1 l)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Flüssigkeit, Vita-Cos-Med Klett-Loch GmbH
PZN/Art.Nr.: 10254351
PZN/Art.Nr.: 10254351
UVP1127,10 €
95,49 €
(477,45 €/1 l)
-25%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
150 g, Gel, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 06899036
PZN/Art.Nr.: 06899036
UVP140,48 €
35,08 €
(233,87 €/1 kg)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Gel, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 19423217
PZN/Art.Nr.: 19423217
MRP213,83 €
12,99 €
(64,95 €/1 l)
-6%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 ml, Gel, Pädia GmbH
PZN/Art.Nr.: 10033420
PZN/Art.Nr.: 10033420
MRP210,84 €
9,99 €
(999,00 €/1 l)
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
15 g, Gel, EB Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 17592097
PZN/Art.Nr.: 17592097
8,99 €
(599,33 €/1 kg)
Artikel verfügbar







