Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
50 g, Creme, Beiersdorf AG
PZN/Art.Nr.: 02295815
PZN/Art.Nr.: 02295815
MRP214,33 €
9,62 €
(192,40 €/1 kg)
-33%4
-20 %34 EXTRA
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Creme, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
PZN/Art.Nr.: 18776505
PZN/Art.Nr.: 18776505
UVP122,88 €
18,78 €
(187,80 €/1 kg)
-18%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 g, Salbe, Zentiva Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 13868823
PZN/Art.Nr.: 13868823
MRP213,77 €
10,57 €
(528,50 €/1 kg)
-23%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 g, Creme, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032846
PZN/Art.Nr.: 08032846
UVP145,76 €
34,56 €
(172,80 €/1 kg)
-24%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 g, Creme, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
PZN/Art.Nr.: 18776497
PZN/Art.Nr.: 18776497
UVP112,97 €
10,04 €
(200,80 €/1 kg)
-23%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
250 ml, Creme, Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
PZN/Art.Nr.: 09686890
PZN/Art.Nr.: 09686890
UVP16,99 €
5,99 €
(23,96 €/1 l)
-14%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
75 ml, Creme, ALMIRALL HERMAL GmbH
PZN/Art.Nr.: 19183641
PZN/Art.Nr.: 19183641
UVP116,95 €
15,99 €
(213,20 €/1 l)
-6%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
250 ml, Creme, ALMIRALL HERMAL GmbH
PZN/Art.Nr.: 19446336
PZN/Art.Nr.: 19446336
UVP133,95 €
28,49 €
(113,96 €/1 l)
-16%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Creme, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 12903109
PZN/Art.Nr.: 12903109
UVP116,17 €
13,99 €
(139,90 €/1 l)
-13%3
Artikel verfügbar

