Startseite › Ihre Suche nach "COMPRESSANA" (800 Produkte)
Seite 1 von 27

Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:

BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Aponeos Choice
Abbildung: Compressana Twist Kniestrümpfe 40-42 schwarz 2 St PZN 08911468
Pflichtangaben
2 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 08911468
UVP123,00 €
19,99 €
(9,99 €/1 St)
-13%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Compressana Twist Kniestrümpfe 40-42 anthrazit 2 St PZN 08911416
Pflichtangaben
2 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 08911416
UVP123,00 €
19,99 €
(9,99 €/1 St)
-13%3
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Compressana Calypso 140den Stütz-Strumpfhose silk Größe 6 1 St PZN 07720200
Pflichtangaben
1 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 07720200
29,99 €
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: COMPRESSANA Calypso 140den St.Str.H.Gr.4 make-up 1 St PZN 05704639
Pflichtangaben
1 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 05704639
UVP129,00 €
24,46 €
-16%3
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: COMPRESSANA Calypso 70den St.Str.H.Gr.5 silk 1 St PZN 07718686
Pflichtangaben
1 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 07718686
UVP123,50 €
21,99 €
-6%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Compressana Derma Lotion 200 ml, Lotion PZN 17866962
Pflichtangaben
200 ml, Lotion, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 17866962
19,99 €
(99,95 €/1 l)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Compressana Sport Kniestrumpf Coolmax 3 schwarz 2 St PZN 09209641
Pflichtangaben
2 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 09209641
UVP127,00 €
24,99 €
(12,49 €/1 St)
-7%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Compressana Clean Feinwaschmittel für Kompression 1 St PZN 09210503
Pflichtangaben
1 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 09210503
  • Spezial-Waschmittel
  • Für elastische Gewebe und hochwertige Gestricke
  • Hochkonzentriert und sehr ergiebig
5,49 €
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Compressana Supergrip Feinstrickhandschuh Größe 3 2 St, Handschuhe PZN 08720573
Pflichtangaben
2 St, Handschuhe, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 08720573
7,99 €
(4,00 €/1 St)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Compressana Hautklebelotion 60 ml PZN 17436256
Pflichtangaben
60 ml, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 17436256
  • Hautfreundlich
  • Klebt sicher
  • Rückstandslos entfernbar
UVP115,20 €
13,99 €
(233,17 €/1 l)
-8%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Compressana Calypso 140den Kniestrümpfe schwarz Größe 5 2 St PZN 01880581
Pflichtangaben
2 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 01880581
15,99 €
(8,00 €/1 St)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Compressana Gummihandschuhe Größe 2 farbig 2 St, Handschuhe PZN 03415612
Pflichtangaben
2 St, Handschuhe, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 03415612
UVP14,00 €
3,75 €
(1,88 €/1 St)
-6%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Compressana Twist Kniestrümpfe 40-42 nachtblau 2 St PZN 08911356
Pflichtangaben
2 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 08911356
UVP123,00 €
20,89 €
(10,45 €/1 St)
-9%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Compressana Skin Protect Creme 75 ml, Tube PZN 15618533
Pflichtangaben
75 ml, Tube, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 15618533
  • Zur Pflege von sehr trockenen, sensiblen, beanspruchten und gereizten Hautpartien
  • Auch für Neurodermitiker und Diabetiker geeignet
  • Hautglättend und -beruhigend
13,99 €
(186,53 €/1 l)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Compressana Calypso 140den Kniestrümpfe silk Größe 4 2 St PZN 01880569
Pflichtangaben
2 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 01880569
  • Passgenaue anatomische Form
  • Für Reisen geeignet
  • Mit Softbündchen
UVP116,00 €
13,99 €
(7,00 €/1 St)
-13%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: COMPRESSANA Calypso 140den Sch.Str.Gr.3 SHB silk 2 St PZN 03115672
Pflichtangaben
2 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 03115672
29,99 €
(14,99 €/1 St)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Compressana Calypso 140den Kniestrümpfe make-up Größe 5 2 St PZN 05704705
Pflichtangaben
2 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 05704705
UVP116,00 €
12,99 €
(6,50 €/1 St)
-19%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Compressana Twist Kniestrümpfe 42-44 schwarz 2 St PZN 08911474
Pflichtangaben
2 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 08911474
22,99 €
(11,49 €/1 St)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Compressana Twist Kniestrümpfe 44-46 schwarz 2 St PZN 08911480
Pflichtangaben
2 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 08911480
UVP123,00 €
19,99 €
(9,99 €/1 St)
-13%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Compressana Tape Correction Loops Größe 3 makeup 2 St PZN 14265067
Pflichtangaben
2 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 14265067
37,00 €
(18,50 €/1 St)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Compressana Twist Kniestrümpfe 38-40 nachtblau 2 St PZN 08911333
Pflichtangaben
2 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 08911333
22,99 €
(11,49 €/1 St)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Compressana Twin Kniestrümpfe 4 schwarz 2 St PZN 09210851
Pflichtangaben
2 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 09210851
UVP126,00 €
18,08 €
(9,04 €/1 St)
-30%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Compressana Tape Correction Loops Größe 4 makeup 2 St PZN 14265104
Pflichtangaben
2 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 14265104
UVP137,00 €
33,99 €
(17,00 €/1 St)
-8%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Compressana Tape Sox Hallux stark Größe 4 schwarz 2 St PZN 13783110
Pflichtangaben
2 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 13783110
UVP152,00 €
44,29 €
(22,14 €/1 St)
-15%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Compressana Twist Kniestrümpfe 40-42 weiß 2 St PZN 08911190
Pflichtangaben
2 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 08911190
UVP123,00 €
20,99 €
(10,49 €/1 St)
-9%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Compressana Sensitiv Kompressionsstrümpfe KKL 2 AD kurz II silk offene Fußspitze 2 St PZN 04137397
Pflichtangaben
2 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 04137397
  • Unübertroffen weich und sanft auf der Haut
  • Besonders angenehm zu tragen
  • Gleichmäßig weiche Optik
MRP252,85 €
39,99 €
(20,00 €/1 St)
-24%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Compressana Twist Kniestrümpfe 38-40 schwarz 2 St PZN 08911451
Pflichtangaben
2 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 08911451
UVP123,00 €
19,99 €
(9,99 €/1 St)
-13%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Compressana Calypso 140den Kniestrümpfe Größe 2 Softb.pe. 2 St PZN 11217895
Pflichtangaben
2 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 11217895
UVP116,00 €
13,99 €
(7,00 €/1 St)
-13%3
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Compressana Calypso 140den Kniestrümpfe silk Größe 5 2 St PZN 01880730
Pflichtangaben
2 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 01880730
UVP116,00 €
14,99 €
(7,50 €/1 St)
-6%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Compressana Easy Gleitshilfe für offene Fußspitze 1 St PZN 01556254
Pflichtangaben
1 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 01556254
  • Gleitfähiges Material
  • Einfache Anwendung
  • Für offene Fußspitzen geeignet
3,49 €
Artikel verfügbar
Nach oben