Stütz- und Reisestrümpfe
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
2 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 08911468
PZN/Art.Nr.: 08911468
UVP123,00 €
19,99 €
(9,99 €/1 St)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, OTG Handels GmbH
PZN/Art.Nr.: 04252715
PZN/Art.Nr.: 04252715
MRP233,72 €
27,09 €
(13,54 €/1 St)
-20%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, OTG Handels GmbH
PZN/Art.Nr.: 04252862
PZN/Art.Nr.: 04252862
MRP233,72 €
27,39 €
(13,70 €/1 St)
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 07720200
PZN/Art.Nr.: 07720200
29,99 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 07718686
PZN/Art.Nr.: 07718686
UVP123,50 €
21,99 €
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, OTG Handels GmbH
PZN/Art.Nr.: 02681197
PZN/Art.Nr.: 02681197
MRP233,72 €
27,09 €
(13,54 €/1 St)
-20%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, medi GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01109874
PZN/Art.Nr.: 01109874
29,99 €
(1,50 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 09210503
PZN/Art.Nr.: 09210503
5,49 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 01880581
PZN/Art.Nr.: 01880581
15,99 €
(8,00 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, Wellneuss GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 09519790
PZN/Art.Nr.: 09519790
MRP218,73 €
15,23 €
(7,62 €/1 St)
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 03480294
PZN/Art.Nr.: 03480294
MRP255,24 €
37,99 €
(19,00 €/1 St)
-31%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, medi GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01108923
PZN/Art.Nr.: 01108923
56,45 €
(28,23 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 01880569
PZN/Art.Nr.: 01880569
UVP116,00 €
13,99 €
(7,00 €/1 St)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 08911356
PZN/Art.Nr.: 08911356
UVP123,00 €
20,89 €
(10,45 €/1 St)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 03115672
PZN/Art.Nr.: 03115672
29,99 €
(14,99 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, OTG Handels GmbH
PZN/Art.Nr.: 04252773
PZN/Art.Nr.: 04252773
MRP233,72 €
26,29 €
(13,14 €/1 St)
-22%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 05704705
PZN/Art.Nr.: 05704705
UVP116,00 €
14,99 €
(7,50 €/1 St)
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 08911474
PZN/Art.Nr.: 08911474
22,99 €
(11,49 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, BELSANA Medizinische Erzeugnisse
PZN/Art.Nr.: 16126536
PZN/Art.Nr.: 16126536
29,99 €
(14,99 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 08911480
PZN/Art.Nr.: 08911480
UVP123,00 €
19,99 €
(9,99 €/1 St)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 08911333
PZN/Art.Nr.: 08911333
22,99 €
(11,49 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 15322867
PZN/Art.Nr.: 15322867
MRP221,37 €
19,99 €
(9,99 €/1 St)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, OTG Handels GmbH
PZN/Art.Nr.: 04471682
PZN/Art.Nr.: 04471682
MRP224,81 €
19,29 €
(9,64 €/1 St)
-22%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 08911451
PZN/Art.Nr.: 08911451
UVP123,00 €
19,99 €
(9,99 €/1 St)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 08911190
PZN/Art.Nr.: 08911190
UVP123,00 €
20,99 €
(10,49 €/1 St)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, OTG Handels GmbH
PZN/Art.Nr.: 04471699
PZN/Art.Nr.: 04471699
MRP224,81 €
19,99 €
(9,99 €/1 St)
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, Wellneuss GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 09519784
PZN/Art.Nr.: 09519784
MRP211,97 €
11,03 €
(5,51 €/1 St)
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 01880730
PZN/Art.Nr.: 01880730
UVP116,00 €
14,99 €
(7,50 €/1 St)
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, BELSANA Medizinische Erzeugnisse
PZN/Art.Nr.: 16220962
PZN/Art.Nr.: 16220962
39,99 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, Wellneuss GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 14251473
PZN/Art.Nr.: 14251473
MRP217,77 €
14,95 €
(7,47 €/1 St)
-16%4
Artikel verfügbar

