Komplexmittel
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
100 ml, Mischung, meta Fackler Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01596549
PZN/Art.Nr.: 01596549
MRP224,10 €
20,79 €
(207,90 €/1 l)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, Kinder- und Säuglings-Suppositorien, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 00676387
PZN/Art.Nr.: 00676387
MRP212,30 €
10,24 €
(0,85 €/1 St)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X2 ml, Ampullen, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 13702726
PZN/Art.Nr.: 13702726
MRP230,40 €
23,99 €
(1199,50 €/1 l)
-21%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Tabletten, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 00407635
PZN/Art.Nr.: 00407635
MRP214,15 €
12,05 €
(0,24 €/1 St)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Kapseln, SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04355326
PZN/Art.Nr.: 04355326
MRP232,49 €
29,39 €
(1,47 €/1 St)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
15 ml, Tropfen zum Einnehmen, REGENAPLEX GmbH
PZN/Art.Nr.: 02643848
PZN/Art.Nr.: 02643848
MRP214,89 €
14,06 €
(937,33 €/1 l)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01674686
PZN/Art.Nr.: 01674686
MRP224,81 €
21,69 €
(2,17 €/1 St)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Tropfen zum Einnehmen, SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 12802615
PZN/Art.Nr.: 12802615
MRP213,65 €
11,95 €
(1195,00 €/1 l)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Tropfen, SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00182573
PZN/Art.Nr.: 00182573
MRP220,99 €
19,69 €
(196,90 €/1 l)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00572050
PZN/Art.Nr.: 00572050
MRP217,10 €
15,99 €
(0,20 €/1 St)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Kapseln, SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04383191
PZN/Art.Nr.: 04383191
MRP232,49 €
29,39 €
(1,47 €/1 St)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Tabletten, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08412268
PZN/Art.Nr.: 08412268
MRP214,50 €
11,99 €
(0,24 €/1 St)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100X2 ml, Ampullen, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08883861
PZN/Art.Nr.: 08883861
MRP2164,99 €
150,99 €
(754,95 €/1 l)
-8%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
15 ml, Tropfen zum Einnehmen, REGENAPLEX GmbH
PZN/Art.Nr.: 02642412
PZN/Art.Nr.: 02642412
MRP214,89 €
13,36 €
(890,67 €/1 l)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
15 ml, Tropfen zum Einnehmen, REGENAPLEX GmbH
PZN/Art.Nr.: 02643914
PZN/Art.Nr.: 02643914
MRP214,89 €
12,55 €
(836,67 €/1 l)
-16%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00733116
PZN/Art.Nr.: 00733116
MRP217,10 €
14,99 €
(0,19 €/1 St)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100X2 ml, Ampullen, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 13702749
PZN/Art.Nr.: 13702749
MRP2189,60 €
135,99 €
(679,95 €/1 l)
-28%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
15 ml, Tropfen zum Einnehmen, REGENAPLEX GmbH
PZN/Art.Nr.: 02642719
PZN/Art.Nr.: 02642719
14,99 €
(999,33 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X2 ml, Injektionslösung, Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
PZN/Art.Nr.: 10933129
PZN/Art.Nr.: 10933129
MRP221,63 €
19,99 €
(999,50 €/1 l)
-8%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 St, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 06340636
PZN/Art.Nr.: 06340636
MRP229,60 €
24,49 €
(2,45 €/1 St)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Tropfen, SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07403020
PZN/Art.Nr.: 07403020
MRP219,33 €
18,08 €
(1808,00 €/1 l)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Tropfen, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 19420733
PZN/Art.Nr.: 19420733
MRP241,80 €
33,99 €
(339,90 €/1 l)
-19%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04548953
PZN/Art.Nr.: 04548953
14,99 €
(0,75 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Tropfen, SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 03206972
PZN/Art.Nr.: 03206972
MRP213,65 €
11,95 €
(1195,00 €/1 l)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
15 ml, Tropfen zum Einnehmen, REGENAPLEX GmbH
PZN/Art.Nr.: 04692897
PZN/Art.Nr.: 04692897
MRP214,89 €
13,99 €
(932,67 €/1 l)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 04312742
PZN/Art.Nr.: 04312742
MRP227,39 €
22,29 €
(2,23 €/1 St)
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Tropfen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01674551
PZN/Art.Nr.: 01674551
MRP214,51 €
11,65 €
(388,33 €/1 l)
-20%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Tropfen, Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
PZN/Art.Nr.: 04445992
PZN/Art.Nr.: 04445992
MRP228,33 €
22,90 €
(229,00 €/1 l)
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Tropfen, Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
PZN/Art.Nr.: 00667193
PZN/Art.Nr.: 00667193
MRP235,86 €
29,99 €
(299,90 €/1 l)
-16%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 g, Salbe, SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 03190604
PZN/Art.Nr.: 03190604
MRP215,67 €
14,66 €
(488,67 €/1 kg)
-6%4
Artikel verfügbar

